Категорії
Зачіски, макіяж, манікюр

Ламбре духи

Духи – это парфюмерная композиция, приготовленная на основе спиртоводных и спиртовых растворов душистых веществ. Ключевое, что отличает настоящее изделие от всех остальных форм ароматов – концентрация (здесь она имеет наивысшие значения).

Особенности духов Ламбре

В каталоге компании Ламбре духи доступны исключительно для женской и мужской аудитории. Представляют они собой парфюмерные изделия из номерной коллекции аналогичные брендовым разработкам. Многие из доступных сегодня духов по номерам уже успели сменить свой запах, однако есть и такие которые остаются неизменными с самого момента зарождения компании:

  • №5 идентичен сегодня Hugo Woman от Hugo Boss;
  • №9 соответствует сегодня запаху Leau par Kenzo от Kenzo;
  • №11 реализуется виде Angel от Thierry Mugler;
  • №28 доступен как Chanel №5 от Chanel

С полным перечнем ароматов Вы сможете ознакомиться, изучив каталог Ламбре в нашем интернет-магазине.

Флакон духов Ламбре и его содержимое

Особенности флакона:

  1. Имеет унифицированный формат, одинаковый для всех запахов (отличается лишь номером).
  2. Доступен в 2-х объемах: 1,6 мл (пробник) и 20 мл.
  3. Оборудован пульверизатором для удобства нанесения.

Описание формулы ароматической жидкости:

  • Включает десятки синтетических душистых веществ.
  • Парфюмерная композиция составляет более 20% от всей массы духов Ламбре.
  • Состав также может включать растворители (этиловый спирт), красители (водные растворы) и прочие элементы, необходимые для завершения аромата.

География производства духов Ламбре

  1. Непосредственно изготовление ароматических формул – дело рук специалистов фабрики Technico Flor, что располагается во Франции.
  2. Ароматы духов – это аналоги брендовых изделий из Америки, Европы и всего мира.
  3. Упаковка и нанесение информации о производителе осуществляется в Польше, где и располагается центральный офис Ламбре.

После прохождения всего пути производства мы получаем так называемую триаду аромата, состоящую из начальной, средней и конечной ноты. Ощутить ее Вы сможете с приобретением любимого запаха в Украине.

Наш интернет-магазин парфюмерии e-lambre.com предлагает парфюмерию Ламбре в  Украине в лице официального дистрибьютора марки! Удобный интерфейс позволяет с легкостью сориентироваться в разнообразии продуктов и отыскать нужный. Мы же позаботимся о его скорейшей доставке в Ваш город. Подробная информация или оформление заказа по телефонам Ламбре: 0630573477, 0967684542 или 0500221169.