Категорії
Зачіски, макіяж, манікюр

Что такое перманентный макияж?

перманентный макияж

Современная косметология дает возможность женщинам всегда выглядеть на высоте, и при этом не тратить свое время на ежедневное нанесение макияжа. Косметологический центр Валеодерм предлагает вам такую услугу как перманентный макияж в Днепропетровске.

Данная процедура подразумевает под собой введение специальных пигментов в верхние слои кожи, что обеспечивает ей долговечный макияж. Результат может длиться от трех до пяти лет, после чего процедуру можно повторить. Таким образом, вы скроете все видимые недостатки вашего лица, подчеркнете его достоинства и значительно сэкономите время на нанесении макияжа.

Основные преимущества перманентного макияжа

Перманентный макияж имеет ряд существенных преимуществ:

  • Его невозможно смыть водой, поэтому вы безо всяких проблем сможете посещать бассейн, сауну, баню, ходить на пляж, не переживая о своем внешнем виде.
  • Ваши поры больше не будут закупориваться, поскольку отпадает необходимость в регулярном использовании декоративной косметики, которая способствует этому.
  • Вы сэкономите свое время, которое ранее тратили на нанесение макияжа.
  • У вас отпадет необходимость регулярно выщипывать брови, так как с помощью татуажа можно создать эффект густых волос или тонких.
  • При помощи данной процедуры можно сделать эффект родинок или веснушек, если в этом есть необходимость.

Отдельным пунктом хотелось бы выделить зоны лица, на которые может быть нанесен перманентный макияж. Это губы (их оттенок станет более насыщенным, а контуры – выразительными), брови, а также глаза (стрелки вверху или внизу). Так, ваша внешность станет более яркой и эффектной.

Об особенностях препаратов, которые используются для проведения данной процедуры

Красители, которые используются для нанесения перманентного макияжа, имеют несколько особенностей. А именно:

  • Они являются абсолютно безвредными для здоровья. Прежде чем поступить к нам, данные препараты прошли все необходимые лабораторные проверки и тестирование, в результате которых было определено, что они являются безопасными.
  • У вас есть возможность выбрать любой оттенок для макияжа, поскольку предлагаемая палитра цветов достаточно разнообразна.
  • Поскольку пигменты усваиваются организмом, они постепенно выведутся из кожи, а макияж через некоторое время исчезнет.

Подробнее ознакомиться с услугами косметологического центра Валеодерм вы сможете на нашем сайте valeoderm.com.ua.