Категорії
Зачіски, макіяж, манікюр Поради

Свадебный макияж для зеленых глаз

свадебный макияж для зеленых глаз

Зеленоглазым красавицам, подбирая макияж для глаз, необходимо учитывать индивидуальный разрез и оттенок своих глаз, повод, по которому возникает необходимость нанесения декоративной косметики, ну и, разумеется, время суток.
макияж для зеленых глазЦветовой диапазон макияжа для зеленых глаз достаточно обширен, комбинации оттенков могут быть также весьма разнообразны. Возможно использование и коричневых, и пастельных, и золотистых, и серых, и синих, и фиолетовых  оттенков.

Если это легкий повседневный макияж, который призван подчеркнуть натуральную естественную красоту, особо не привлекая внимания, очень удачно можно пользоваться комбинацией серых, бежевых, серо-коричневых, пастельных и оливковых теней.

Если же макияж предназначается для невесты, то нужно помнить что он должен безупречно смотреться как днем, так и вечером. Важно, чтоб свадебный макияж одновременно был нежным и естественным, а вместе с этим глаза нужно сделать довольно выразительными. Особенно учитывая, что молодых, как правило снимают на видео и фото. И это продолжается весь день. А это означает, что макияж в значительной мере должен выглядеть живо и ярко на протяжении всего торжества. И макияж глаз, конечно же, играет очень важную роль в создании прекрасного образа невесты.

Мы хотим рассмотреть пару вариантов свадебного макияжа для глазок зеленого цвета. Первый – более сдержанный и консервативный. Всю область движимого века и под бровями нужно прокрасить тенями цвета шампанского. Наносим перламутровые тени легкого лавандового оттенка от серединки верхнего века. Матовыми тенями молочно-шоколадного цвета наносим толстенькие двойные стрелки. Далее глаза подчеркиваем карандашом темно-коричневого цвета. Тушь можно подобрать черную или коричневую.

Другой вариант макияжа зеленых глаз подразумевает собой цветовую гамму из индиго, лазури и изумруда, которые так популярны в этом году.

На внутренние уголки глаз нужно наложить пастельные матовые тени. На верхнем веке разместить поочередно лазурь, индиго, а затем изумруд, особо не растушевывая их. На нижние века, вдоль роста ресничек, наносятся тени изумрудного цвета и тщательно при этом растушевываются. По всему верхнему веку наносим подводкой тонкую стрелку. Реснички прокрашиваем тушью черного цвета.

Мы привели примеры многоцветного макияжа, при помощи которого основной акцент переходит на глаза. Подобный образ будет очень запоминающимся и ярким. Главное иметь под рукой по-настоящему хорошую и качественную косметику.

Прежде чем начать наносить макияж в каждом отдельном случае, нельзя забывать, что Вы создаете индивидуальный образ и, в самую главную очередь, Ваш визаж необходим для выражения настроения женщины и ее внутренних качеств. Это все говорит о том, что не стоит бояться экспериментировать, применяя в своей практике самые разнообразные техники, а также советы визажистов.