Категорії
Мода і стиль Поради

Потратиться или сэкономить: какие шортики стоят ваших денег?

какие шорты купить на лето

Наконец наступила летняя жара, и вы наверняка перешли с джинсов на короткие шортики. Хотя, шорты актуальны и в межсезонье, поэтому безусловно являются настоящим маст-хэвом в каждом женском гардеробе. Но современные магазины предлагают настолько широкий выбор, что остановиться на чем-то одном бывает действительно сложно. Так на какие же шорты стоит потратиться, а какие можно купить на распродаже одежды подешевле?

Рваные джинсовые шорты: на них не стоит тратиться. Да, в принципе, вам и не нужно. Вся их прелесть в том, что они выглядят так, будто скоро просто рассыплются. Со временем они становятся только лучше, а когда износятся, вам не придется жалеть. Поэтому смело обрезайте старые джинсы или покупайте такие шортики недорого и носите в свое удовольствие их, не жалея.

Классические шорты-бойфренды: потратьтесь на хорошую, качественную вещь. Пара простых слегка свободных и удлиненных джинсовых шорт – одна из ключевых вещей летнего гардероба. В них вы можете бегать по повседневным делам, гулять вечером, ездить на пикник и в отпуск. С ними ваши возможности действительно безграничны. Кроме того, такие шортики покажут ножки, но скроют неидеальную фигуру, если вы не успели подготовиться к лету как следует. Раскошельтесь на них один раз, и вы не пожалеете.

Шорты с высокой талией: на них лучше сэкономить. Да, такая модель сейчас в моде, но кто знает, как долго эта мода продержится. Кроме того, такие шортики смотрятся хорошо на молоденьких стройных барышнях, идеально сочетаясь с укороченными топами. Поэтому не тратьтесь на них слишком сильно, купите шорты средней или слегка завышенной посадки и носите их пару сезонов в свое удовольствие.

Черные (коричневые, серые) брючные шорты: если вы найдете действительно хорошую пару таких шорт, можете потратить на них целое состояние. Они станут незаменимым предметом вашего casual гардероба, а также прекрасно подойдут для вечеринок и диско. В них вы всегда будете выглядеть превосходно, да и образов такими шортами можно создать бесконечное множество.

Шорты бермуды: смело экономьте. Они очень специфичные и также быстро входят и выходят из моды. И, давайте смотреть правде в глаза, они идут далеко не всем и с точки зрения гардероба не универсальны.

Кожаные шорты: определено стоят того, чтобы на них потратиться! Пара хороших кожаных шорт – чудесное дополнение к вашему гардеробу. Они станут незаменимыми и для вечеринок, и для повседневной носки. Они будут превосходно смотреться как летом на голые ножки, так и весной/осенью на колготы. Кроме того, такие шорты буквально на всех смотрятся шикарно. Не обязательно покупать шортики именно из кожи, кожзам – прекрасная альтернатива.