Категорії
Мода і стиль Поради

Сэкономить или потратиться: какие солнцезащитные очки стоят ваших денег?

какие солнцезащитные очки купить

Кто-то когда-то сказал, что пара хороших солнцезащитных очков в сумочке – лучший способ быть готовым ко всему, что приготовил для вас день. Ведь с их помощью можно моментально преобразить свой look. Разделяете ли вы это утверждение, или нет, но, думаю, все согласятся с тем, что стильные солнцезащитные очки – вещь, необходимая в каждом гардеробе.

Да, пара качественных дорогих очков, которые защищают наши глазки – скорее необходимость, чем роскошь. Но зачем ограничиваться одной лишь такой парой очков? Как и других аксессуаров, солнцезащитных очков в гардеробе настоящей модницы должно быть несколько. Ведь весна и лето – лучшее время примерить на себя разные стили, образы, поэкспериментировать как с нарядами, так и с аксессуарами. Но это не значит, что вы должны потратить целое состояние, чтобы собрать свою «коллекцию» очков. В этой статье мы поговорим о том, на какие солнцезащитные очки стоит потратиться, а на каких из них можно сэкономить.

Очки wayfarer. Эта, пожалуй, самая популярная модель в мире, стоит того, чтобы на нее потратиться. Очки Wayfarer уже стали своего рода классикой, которая никогда не выйдет из моды. Эта модель унисекс, которая прекрасно подходит как парням, так и девушкам, будет уместна по любому поводу и стильно подчеркнет практически любой наряд.

Очки с цветными линзами. На них можно сэкономить. Несмотря на то, что они яркие, прекрасно смотрятся на фоне загоревшей кожи и стильно сочетаются с легкой летней одеждой, они все же не такие универсальные и вряд ли подойдут под деловой или просто сдержанный стиль. Также они будут неуместны в сочетании с элегантными женственными нарядами. Скорее, такие очки – вариант для отдыха: вечеринок и прогулок, пляжей и бассейнов и т.д.

Большие очки. Если вам нравятся большие солнцезащитные очки и вы чувствуете себя в них неотразимой, потратьтесь на них. Темные очки с крупными стеклами просто излучают шик, элегантность, женственность. Также они очень универсальны. Поэтому, если вы носите такие, потратьтесь на хорошую, качественную пару очков, которая будет выручать вас не один год.

Очки кошачий глаз. Здесь можно и сэкономить. Такие очки должны быть у каждой уважающей себя модницы, но необходимостью их не назовешь. Они не универсальны и не являются классикой, а потому могут быстро вам надоесть. Поэтому подыщите для себя пару стильных, но бюджетных очков в стиле «кошачий глаз», которые не жалко будет надевать лишь два раза за лето.

Очки авиаторы. Потратьтесь! На самом деле подобрать свои идеальные авиаторы не так уж просто. Но если вы найдете такие, они точно стоят того, чтобы выложить за них больше денег. Они никогда не выйдут из моды и всегда привнесут изюминку в ваш образ, будь он смелым и дерзким или простым повседневным.

Очки с узорами. Смело экономьте на таких. Во-первых, на них быстро приходит и проходит мода. Во-вторых, они могут вам быстро надоесть. Но это – все же не повод отказываться от покупки пары ярких и оригинальных солнцезащитных очков. Просто, покупая их, подумайте о том, сколько вы готовы отдать за очки на один сезон, ведь, скорее всего, так и будет.

Выбирая новую пару солнцезащитных очков на грядущий сезон, загляните на сайт http://o4ki.kiev.ua/ – супермаркет очков №1 в Украине. Здесь вы найдете и модные новинки 2015 года, и любимые модели предыдущих сезонов с хорошими скидками, среди которых сможете выбрать свою идеальную пару очков!