Категорії
Мода і стиль Поради

Сэкономить или потратиться: какая весенняя верхняя одежда стоит ваших денег?

демисезонная верхняя одежда

Ну, дорогие модницы, до весны осталось совсем немного, и сейчас – самое время подумать о том, что мы будем носить в грядущем сезоне. Весна – прекрасное время года, когда мы можем красоваться в любимых кожаных курточках, плащах, жакетах и пиджаках. Но если вы решили пополнить свой гардероб новой курточкой, как потратить имеющийся бюджет с умом? Мы подскажем вам, какая весенняя верхняя одежда стоит того, чтобы на нее потратиться, а на чем можно сэкономить.

Кожаная курточка. Это очевидно – она стоит того, чтобы на нее потратиться. Ведь нет более стильной и универсальной демисезонной вещи, чем хорошая курточка из кожи. Но покупать дорогую курточку из кожи стоит только в том случае, если вы уверены, что нашли именно то, что вам нужно – здесь как нельзя актуально правило «семь раз отмерь, один раз отрежь». Если же вы пока не нашли кожаную курточку своей мечты, то можете приобрести и куртку из кожзама, пока не найдете то, что вам нужно. А вообще, конечно, ни одна куртка из кожзама не сравнится по виду и ощущениям с хорошей кожаной курточкой.

Пиджак в пайетках. Если вы любите выделяться из толпы, вы обязательно должны приобрести эту вещицу. Она будет незаменимой для вечеринок, свиданий, всевозможных торжеств и просто вечерних прогулок – в пиджаке с пайетками вы всегда будете неотразимы. Но такой пиджак – скорее не необходимость, а прикольная вещичка, поэтому и сильно тратиться на нее тоже не стоит.

Джинсовая курточка. На ней уж точно можно сэкономить. Тем более, что такие курточки и жилетки смотрятся тем лучше, чем больше снашиваются.

Плащ. Пожалуй, плащи – это именно то, за что можно любить дождливую погоду. Эта вещица обязана иметься в гардеробе каждой уважающей себя модницы. Но так как плащ – вещь скорее практичная, то не стоит на него выбрасывать все свое состояние. Тем более что эта верхняя одежда очень хороша в носке и надолго сохраняет свой вид. Просто купите то, что сейчас в моде. А лучше, если плащей будет хотя бы парочка – темный и светлый под настроение.

Черный пиджак. Это – основа любого гардероба, поэтому на один хороший, идеально сидящий по фигуре и подходящий под все черный пиджак определенно стоит потратиться. Поверьте, эта вещица не будет пылиться в ваше гардеробе – она уместна по любому поводу и никогда не выходит из моды.

Желая обновить свой гардероб, загляните в интернет-магазин модной одежды minfor.ru. Здесь в широком ассортименте представлены стильные мужские и женские вещички на любой вкус, среди которого вы найдете то, что идеально подойдет именно вам, а действующие скидки подарят максимум удовольствия от шопинга!