Категорії
Мода і стиль Поради

Сэкономить или потратиться: какие летние юбочки стоят ваших денег?

какую юбку купить на лето

Наконец потеплело! А это значит, что пришло время оголить ножки. Да, платья – это красиво, но иногда юбки все же выигрывают. Как минимум, они более практичны и универсальны: с ними можно составить бесконечное количество образов, при чем самых разных! В то время как варьировать +стиль, надев платье, можно лишь с помощью обуви и аксессуаров. В общем, юбки – маст-хэв для каждого женского гардероба. Но какие именно юбочки стоят ваших денег – на какие модные обновки стоит потратиться, а на чем можно сэкономить?

Юбка скейтер: на ней определенно можно сэкономить. Да, эта модель невероятно универсальна! Кроме, того она отлично скрывает животик. Сочетайте любимую юбочку скейтер с заправленной белой футболкой, с классической рубашкой – да с чем угодно! Дополните ее стилявыми лоферами или классическими лодочками. Дело в том, что юбка скейтер может стать основой для множества самых разных образов, но она в них – неброская базовая деталь, поэтому не стоит на нее тратиться.

Юбка миди: это новый тренд, что само по себе подсказывает сэкономить. Но юбки миди смотрятся хорошо только когда имеют красивую объемную форму. Может быть так, что юбка средней длины из дешевого материала будет иметь совершенно не тот вид – в этом случае, лучше, конечно, все же потратиться. В общем, попробуйте поносить недорогую юбочку миди, чтобы понять, нужна ли вам такая в гардеробе. И если вы уверены, что будете носить ее не один год, потратьтесь на хорошую дорогую юбку миди, которая сидит на вас идеально и так же идеально держит форму.

Юбка макси с принтом: смело экономьте. Принты и сами по себе заметны, но когда они на таком большом количестве ткани, бросаются в глаза еще больше. Поэтому такая юбочка не будет слишком универсальной. Кроме того, вы не наденете ее куда угодно, поэтому сэкономьте на ней и носите на прогулки, пикники и т.д., не жалея.

Кожаная юбка: Потратьтесь! Эта вещица будет очень универсальной и выручит вас тысячи раз. Наденьте ее с маечкой, и вы готовы к веченинке; заправьте в нее классическую рубашку, и вы будеет неотразимы на работе. Кожаную юбку можно носить как летом, так и зимой с колготками. И если у вас до сих пор нет таковой, обязательно пополните ею гардероб в ближайшее время.

Бандажная юбка: сэкономьте. Она будет хорошо смотреться только до тех пор, пока не потянется. Да, она затянет вашу фигуру так, что вы будете выглядеть на размер стройнее. Но бандажные юбки не очень универсальные, и далеко не каждая чувствует себя в такой вещице комфортно. Поэтому смело экономьте на бандажной юбке, и если вы такое действительно будете носить, просто покупайте несколько недорогих.

Юбка А-силуэта: тут можно и потратиться. Классическая юбка А-силуэта, длиной по колена или около того, никогда не выйдет из моды, а также всегда будет смотреться превосходно, как бы ни менялась ваша фигура. Такую юбочку можно носить и на каждый день, и на формальные мероприятия. Она поможет красиво, но не вульгарно продемонстрировать ваши стройные ножки и станет просто незаменимой на случаи, когда вроде бы и нечего надеть.

Юбка-шорты: без вопросов, экономьте. Помните, как вы выросли из юбки-шортов, которую носили в детстве? Точно также вы вырастите и из этого популярного сегодня тренда. Купите недорогую юбку-шорты, поносите в свое удовольствие, и вы не будете жалеть о потраченных деньгах, когда она вам надоест.

Однотонная юбка макси: здесь потратьте деньги в свое удовольствие. Однотонная черная юбка в пол, которая хорошо на вас сидит и подходит ко всему, станет действительно универсальной вещицей в вашем гардеробе. Она достаточно легкая, чтобы носить ее в жару, но, одновременно, подойдет и для более прохладной погоды, так как полностью покрывает ножки (плюс, в прохладные деньки ее можно носить и с колготками).

Коротенькие юбочки с принтом: покупайте их дешево и часто. Они невероятно удобны – надела и пошла Такая юбочка идеально подойдет для учебы, прогулок, повседневной беготни по городу. Просто наденьте ее с футболкой, джинсовой курточкой и удобной обувкой, и вперед!