Категорії
Мода і стиль Поради

На какие ботинки стоит потратиться этой осенью?

осенние сапоги наездницы

Пускай пока еще осень радует нас теплыми солнечными деньками, но совсем скоро погода сменится. Но это – не повод расстраиваться, лучше воспользуйтесь грядущим осенним сезоном и купите пару обновок. А что может быть более стильным и осенним, чем пара модных ботинок?

Осень – прекрасный повод выбрать новую пару обувки. Не знаете, на что потратиться? Далее мы расскажем о том, на какие демисезонные ботинки стоит потратиться, а на каких з них можно сэкономить.

Коричневые сапоги наездницы: мы рекомендуем на них потратиться. Во-первых, такая обувь покупается для того, чтобы быть удобной, и дорогая обувь, как правило, удобнее. Во-вторых, дорогие коричневые сапожки на плоской подошве всегда будут смотреться превосходно – с любым осенним нарядом. Они подойдут и к кардигану, и к пиджаку, и к курточке, и к пальто, и к стильному плащику. Кроме того, если вы инвестируете в качественную пару обуви, она будет носиться не один год, и выручит вас тысячу раз за это время. Коричневые сапоги наездницы – элемент базового гардероба: универсальный, практичный и по-настоящему удобный.

Ботинки в стиле милитари: сэкономьте. Да, грубоватые женские ботинки на плоской тракторной подошве со шнуровкой или грубыми пряжками смотрятся очень интересно, кроме того, сейчас они в тренде. Но обуть их можно далеко не под все, и не по любому поводу. Кроме того, возможно, они выйдут из моды через пару сезонов. Поэтому мы рекомендуем вам подобрать пару стильных и недорогих военных ботинок и наслаждаться ими этой осенью.

Черные ботильоны (низкие ботинки): Снова потратьтесь, ведь стильная, качественная и удобная обувь не может стоит дешево. Выберите красивую классическую пару ботиночек по косточку на удобном каблуке, настолько высоком, на каком вы можете ходить. Такие ботильоны будут незаменимыми как днем, так и вечером, когда вы хотите выглядеть сногсшибательно.

Бежевые ботильоны: сэкономьте, но обязательно обзаведитесь парочкой симпатичных бежевых ботинок по косточку. Да, бежевые ботильоны на каблучке тоже будут очень универсальными, но из-за их светлого цвета они будут пачкаться быстрее и, соответственно, быстрее потеряют вид. Поэтому потратьте на них минимум, чтобы в следующем сезоне позволить себе покупку еще одних таких же.

Ботинки в стиле мото: сэкономьте, и вы сможете смело носить их по непогоде, бездорожью, не боясь активного отдыха и приключений. Они будут невероятно удобными на каждый день и станут интересной изюминкой вашего образа (хотя, выглядеть женственно и элегантно у вас в них не получится). Это, так сказать, рабочая пара обуви, которую не жалко, поэтому и тратить на нее кучу денег не стоит.