Категорії
Мода і стиль

Кеды Vans – качество и стиль для Вас

кеды vans

Отличный результат получается только тогда, когда имеем дело с талантливым мастером своего дела и креативной неординарной личностью. Именно такие люди создали знаменитую марку спортивной обуви Vans, с ассортиментом которой можно ознакомиться на сайте http://yourwayshop.com.ua/. А началось все еще  1966 года. Тогда Пол Ван Дорен начал производство обуви, которая сильно отличалась от стандартной, предназначенной для занятий спортом. Он еще в детстве начал вникать в искусство изготовления обуви, так как работал с матерью на фабрике.

Свой талант деятельности в сфере обуви Пол проявил в 20 лет: Тогда он удержал на плаву филиал, где он работал, и даже обогнал другие филиалы по полученному заработку фабрики. И тогда он понял: нужно открывать свою фирму, реализовать свои идеи моделей обуви.

Как только открыл свою фирму, сразу были куплены 12 пар обуви. Этот факт явно обнадеживал: такие кеды будут покупать.

Выбираем кеды Vans: остерегайтесь фальшивок

К сожалению, на современном рынке сложилась тенденция: на хорошую качественную вещь быстро появляется подделка. Vans не стали исключением: их тоже пытаются подделать. А более доступная цена подделанных вещей привлекает покупателей. Если же Вы все-таки хотите получить оригинал, сначала обратите внимание на стоимость кедов, которые Вы собираетесь купить. Однозначно цену не укажем, ведь она зависит от конкретной модели, но если Вам «повезло» найти кеды Vans по цене ниже 50 долларов, будьте осторожны – это и есть подделка.

Со временем обувь Vans становится все  более популярной. Появились кеды для женщин и детей. Уже через полтора года были открыты 50 магазинов. Этот бренд стал популярным среди людей разных возрастов благодаря доступности и массовому производству. Чуть позже придумали модель для скейтеров: тогда это течение было модным во всем мире.

Женские кеды Vans: ассортимент бренда

Рассмотрим самые популярные модели. Несмотря на то, что этот тип обуви предназначен в первую очередь для спортивных занятий, он не избавлен привлекательности и элемента женственности.

  1. Кеды Vans Off the wall – первая выпущенная брендом модель, предназначена для любителей скейтборда. Этот тип кедов идеальный для скейта: они высокие. Эти кеды, изготовленные из натуральной кожи, стали классикой в спортивной моде.
  2. Vans Authentic. Эта модель была выпущена в 2013 году и имела несколько цветов. Изначально эти кеды были одними из наиболее удачных и популярных, сначала их стоимость не превышала 5 долларов.
  3. Женские кеды из серии Camo Pack довольно стильные. Дизайн построен на контрастах материала и цветов.
  4. Серия Vans x Kenzo – идеальное сочетание стиля и удобства. Леопардовый принт сейчас очень популярный у дизайнеров, это не стало исключением даже в спортивной обуви. Серия имеет несколько цветовых предложений.
  5. Черные кеды Vans серии МС являются результатом сотрудничества фирмы с другим известным брендом – Supreme.
  6. Леопардовые кеды Vans серии Van Doren обязательно поднимут настроение, понравятся смелым девушкам. Но поскольку расцветка взята из моды 90-х годов, модель подойдет и поклонникам классики.
  7. Vans Era будут правильным решением для романтичных прогулок. Вафельный рельеф подошвы обеспечит комфорт, а сочетание в дизайне клетки и звериного окраса придает модели особой привлекательности.

Выбирайте кеды Vans, которые подходят под Ваш стиль. Наслаждайтесь комфортом и одновременно оставайтесь в тренде, имея качественную, красивую и модную обувь. Подходящий Вам вариант можете определить сразу на сайте.