Категорії
Мода і стиль Поради

Пожалуй, лучшее руководство по поиску идеального купальника (часть 1)

как выбрать идеальный купальник

Думаю, все мы считаем свою фигуру неидеальной, особенно, когда речь заходит о купальниках. Кому-то не нравятся «излишки» в определенных местах фигуры, а кому-то недостаточно объема. В любом случае, выбирая свой идеальный купальник, мы ходим в нем выглядеть пропорционально, чтобы пляжный наряд скрывал недостатки фигуры – отвлекал от них внимание, и делал акцент на достоинствах. Именно такой купальник вы сможете купить на mirbelya.com.ua, но как выбрать тот самый – единственный и неповторимый? Далее – лучшее руководство по выбору своего идеального купальника.

Чтобы спрятать животик: выбирайте плотно обтягивающий купальник. Декор должен располагаться не на животе, а на тех участках фигуры, к которым бы вы хотели привлечь внимание. Хорошим решением станут купальники с вышивкой или ассиметричным принтом, а также модели с юбочками.

Чтобы скрыть пышную попу: выбирайте купальник, который отвлекает внимание от этой области. Также вам прекрасно подойдут танкини с юбочкой и плавки-шортики.

Чтобы сделать бедра стройнее: отдавайте предпочтение купальникам, которые плотно прилегают в области попы и бедер. Модели с высокими вырезами для ног сделают ножки визуально длиннее и стройнее, в том числе и бедра. Также удачным вариантом для вас станут купальники с темным низом и ярким или декорированным верхом, привлекающим внимание и отвлекающим от бедер.

Если у вас длинный торс: остановите свой выбор на купальниках с акцентом на талии – так ваше тело будет казаться более пропорциональным.

Если у вас пышный бюст: обратите внимание на более закрытые лифы с хорошей поддержкой – такие есть как среди слитных, так и среди раздельных купальников. Современные магазины предлагают широкий выбор моделей D-F с бретелями и без них, и даже скрывающие животик (если эта проблема знакома и вам).

Если у вас маленькая грудь: есть множество купальников, которые помогут сделать ее более выразительной. Для начала обратите внимание на лифы push-up. Также всевозможные сборки, рюши и декор в районе груди визуально добавит ей объема, как и ассиметричные топы, сложные и яркие принты.

Кроме того, подумайте о том, что есть много красивейших девушек с маленькой грудью, которые выглядят превосходно – среди них Кейт Хадсон, Кира Найтли и Сиенна Миллер. А вы ничем не хуже!

В следующей части статьи мы поделимся другими советами экспертов, которые помогут выбрать свой идеальный купальник.

Следующая часть статьи