Категорії
Мода і стиль Поради

Модные кеды летнего сезона 2014

модные женские кеды 2014

Этим летом кеды пользуются особой популярностью – их можно найти в гардеробе каждой модницы. И это неспроста, ведь кеды – это не только практично и удобно, но и безумно стильно, а задали этот новый тренд модные дома Chanel и Dior, обув своих моделей на показах весенне-летнего сезона в кроссовки и кеды от кутюр.

Стоит отметить, что дизайнеры обуви в этом сезоне постарались на славу, представив удивительный микс привычной спортивной обуви и актуальных женственных трендов. В этом году, кеды – это не просто спортивная обувь, в которой ходят в спортзал или на прогулку в парк, это – стильное дополнение повседневного и даже вечернего образа.

модные женские кеды 2014Итак, как же выбрать модную пару кед и с чем предлагают их носить модные дизайнеры? Самыми популярными среди всего разнообразия моделей остаются высокие кеды на танкетке, платформе или каблуке. Такие модели отлично подходят как под узкие джинсы, актуальные джинсы-бойфренды, скинни, короткие шортики, так и под лёгкие шифоновые платья и коротенькие юбочки.

Массовое влечение дизайнеров к монохромным сочетаниям в одежде нашло своё отражение и в модных кедах. Такие модели идеально подойдут в тон актуальному образу, подчеркивая вашу индивидуальность, или же наоборот – могут стать стильным дополнением к ярким вещам, для тех, кто хочет обратить на себя внимание.

Актуальные в этом сезоне принты также не обошли стороной этот модный тренд: кеды с цветочным и звериным принтом, яркие надписи, геометрические фигуры, необычные абстракции и этнические мотивы – всё это ждёт самых смелых модниц в этом сезоне. Также популярны и пастельные тона, которые сделают вечерний образ любой модницы ещё более нежным и романтичным.

Это лето можно назвать революционным, ведь только в этом сезоне, впервые за долгое время, кеды смогли потеснить привычные туфли лодочки и балетки на второй план. Они буквально покорили мир, показав, насколько стильно и красиво они могут сочетаться с любой одеждой.