Категорії
Мода і стиль

Пожалуй, лучшее руководство по поиску идеального купальника (часть 2)

как выбрать идеальный купальник

Выбираем свой идеальный купальник: советы экспертов

Даже не знаете, с чего начать поиски своего пляжного наряда? Воспользуйтесь следующими советами…

• Отправляйтесь выбирать купальник в тот день, когда вы в хорошем настроении и чувствуете себя уверенно. Сделать удачный выбор (и выбор в принципе) намного проще, когда вы чувствуете себя хорошо.

• Совершайте покупку в магазине, в котором вам комфортно. У всех нас есть любимые и нелюбимые магазины и отделы, и во многом это зависит от продавцов, которые нас обслуживают. Выберите один из магазинов с хорошим сервисом и грамотными консультантами, и вам честно и непредвзято помогут выбрать лучшую модель.

• Не ограничивайте себя, особенно во времени. Чем больше времени на шопинг у вас будет, тем более продуманный выбор вы сможете сделать.

Узоры, расцветки, модели и т.д.

• Стильные танкини в ярких цветах и экзотических принтах идеально подойдут, чтобы спрятать неидеальный животик или бока.

• А если вы, наоборот, хотите продемонстрировать окружающим свою стройную фигурку, при этом выглядеть ярко и не как все, обязательно обратите внимание на купальники maaji в интернет магазине myvictoriassecret.ru.

• Сексуальные монокини – открытые слитные купальники с большими вырезами – сделают фигуру визуально стройнее.

• Дерзкий горошек, красивая блестящая фурнитура, бусины, камни, рюши и шнурочки отвлекут внимание от ваших проблемных зон.

Как узнать, подходит ли купальник?

Нет ничего хуже, чем неправильно подобранный купальник. Даже с идеальной фигурой в нем вы будете смотреться ужасно. Как узнать, что это не ваш купальник? – По следующим признакам: лямки врезаются в плечи, ткань отвисает в разных местах или врезается. Подобрать правильный размер купальника не менее важно, чем выбрать удачную модель и расцветку.

Подходим к выбору купальника грамотно

• Только то, что у вас размер одежды 36, еще не означает, что и купальник должен быть такого же размера. Как правило, купальники шьются намного теснее одежды, поэтому, возможно, вам стоит примерить и пляжные наряды большего размера. Купальник передавливает живот, попу, бока или грудь? Это знак того, что вам нужен размер побольше.

• Не слишком ли много тела вы показываете? Выпадает ли грудь из лифа, когда вы наклоняетесь? Если вы поднимете руки, увидят ли окружающие то, что под бюстгальтером купальника? Врезаются ли плавки между ягодицами? Если да, этот купальник вам не подходит. Примерьте другую модель или размер.

• Примеряйте купальник перед зеркалом в полный рост, обеспечивающим хороший обзор спереди и боков. Также крайне важно, чтобы было зеркало, обеспечивающее вид сзади. Покрутитесь в примерочной, подвигайтесь и будьте очень критичны к купальнику: если при движениях хоть что-то отдувается, врезается или сползает, не покупайте его.

• Убедитесь, что ваш купальник не просвещается. Учтите, что сухими большинство тканей не светятся, поэтому лучше намочите купальник где-то с краю – этот тест покажет, будет ли видно ваши соски и другие прелести после того, как вы искупаетесь в этом купальнике.

Предыдущая часть статьи