Категорії
Поради Свята й подарунки

5 причин выбрать вечернюю свадьбу летом

преимущества вечерней свадьбы

Только представьте, самый романтический момент вашей свадьбы: вы идете к алтарю, где вас ждет возлюбленный, ваш путь украшает мерцание десятков свечей и гирлянд, и он ждет вас при свете звезд. От такой картинки аж дух захватывает, не правда ли?! Традиционно молодые расписываются днем, после чего следует свадебная фотосессия и вечером – свадебный банкет. А почему бы немного не поменять распорядок дня? В конце концов, это Ваш день…

Вечерняя свадебная церемония – новый тренд в проведении свадеб, который уже успели оценить самые смелые пары в западных странах, а у нас он лишь набирает оборотов. Хотите, чтобы ваша свадьба стала по-настоящему оригинальной и запомнилась и вам, и гостям надолго? Тогда подумайте над тем, чтобы провести особенную церемонию вечером, ведь это действительно необычно и очень красиво. И знаете, в чем главные достоинства такого формата?

Сказочно романтическое оформление свадебной зоны

Звездная ночь и мерцающее украшение церемонии и зоны вокруг – это поистине сказочное сочетание. При этом для такой церемонии оформление в виде гирлянд, японских фонариков и сотни свечей – это не прихоть, а необходимость. Сотни маленьких огоньков создадут особое настроение, наполнив вашу свадьбу атмосферой волшебства.

Восхитительные фотографии для вас и ваших гостей

Думаете, что из-за недостатка освещения фотографии получатся темными и невзрачными? Зря, просто предупредите заранее фотографа о том, в каких условиях ему придется работать, чтобы он взял все необходимое оборудование, и все. Тем более, если назначить начало церемонии на ранний вечер, то вы попадете в «золотой час», который так обожают фотографы за непередаваемое мягкое и теплое освещение последними солнечными лучами. А вся фотобутафория, на которую вам непременно стоит взглянуть в интернет-магазине https://hibride.ru/shop/, мерцание огней и прочие мелочи лишь наполнят снимки настроением сказочной нереальности всего происходящего.

Отсутствие жары

Это особенно актуально для тех, кто планирует свою свадьбу летом. Только представьте: вам, жениху и гостям не придется мучиться, задыхаясь от духоты в закрытом зале, где уже только за сегодня побывало несколько сотен людей, или щуриться от солнца и страдать от жары, следя за вашей церемонией. Вместо этого все пройдет в тихой уютной обстановке теплого летнего вечера, когда воздух еще теплый и свежий и окутывает легким цветочным ароматом.

Можно неплохо сэкономить средства свадебного бюджета

Так как проведение свадебной церемонии в вечернее время пока не на пике популярности у молодоженов, вы сможете спокойно нанять всех мастеров в послеобеденное время. Вдобавок, при таком распорядке дня устроить банкет на весь день с подачей нескольких столов уже точно не получится, его, как правило, заменяют фуршетом или небольшим застольем, после чего можно сразу перейти к десерту, и это поможет вам неплохо сэкономить. А все остальное организовать будет не сложнее, чем для любого другого формата свадьбы.

Провести этот день так, как хочется

Скажите, а что вам больше по душе? Встать ни свет, ни заря, чтобы успеть сделать прическу, макияж, нарядиться, успеть в ЗАГС и уже к началу фотосессии чувствовать себя без сил, не говоря уже о предстоящем банкете или в свой день позволить себе выспаться, немного понежиться в кровати, не спеша привести себя в порядок и до церемонии провести время так, как вам этого хочется?! Ответ каждой невесты вполне очевиден, и с таким форматом свадебной церемонии это вполне реально.

Подумайте, возможно, вечерняя свадьба – это именно то, о чем вы так мечтали!