Категорії
Мода і стиль Поради

Как выбрать свой идеальный купальник: 6 дельных советов

как выбрать идеальный купальник

Еще хуже, чем вовсе не купить новый купальник – это купить тот, который вам не подходит. Лямки, врезающиеся в плечи, ткань, отвисающая то там, то здесь… В таком купальнике вы никогда не будете выглядеть хорошо, каким бы идеальным ни было ваше тело к пляжному сезону. Найти свой идеальный купальник – это ваша первостепенная задача, ведь такой пляжный наряд поможет скрыть недостатки фигуры, подчеркнуть вашу красоту, чувствовать себя уверенной и выглядеть на все 100% на пляжном отдыхе.

Как выбрать идеальный купальник: полезные советы

Совет №1: Если у вас 36 размер одежды, это не значит, что и с купальником так же

Как правило, купальники шьются более плотными (они меньше по размеру, чем обычная одежда), поэтому не расстраивайтесь и будьте готовы примерить купальник на размер или два больше. Выбранный вами пляжный наряд передавливает попу или спину, подчеркивает живот и бока? Это – весомая причина примерить ту же модель, но на размер больше.

Совет №2: Не показывайте слишком много

Примеряя купальник, проверьте, чтобы, когда вы наклоняетесь, ваша грудь не выпадала из лифа. Когда вы ставите руки за голову, купальник не должен оттопыриваться в районе подмышек и показывать все ваши прелести тем, кто находится рядом. Плавки купальника не должны висеть и «ползать» внизу, а также не должны залазить меж ягодиц. Если вы заметили хоть один из этих недостатков, купальник вам не подходит.

Совет №3: Примеряйте купальник перед зеркалом во весь рост и обязательно посмотрите на себя со стороны и сзади

Покрутитесь перед зеркалом, подвигайтесь и будьте очень критичны (лучше вы, чем посторонние, которые увидят недостатки вашего купальника). Когда двигаетесь, обратите внимание, чтобы ткань нигде не отвисала, ничего не сползало и не подскакивало. Если вы заметили хоть что-нибудь подобное, откажитесь от этого купальника.

Совет №4: Убедитесь, что ваш купальник не слишком прозрачный

Помните, что в сухом виде все купальники смотрятся хорошо, но когда они намокают, некоторые из них (не самого высшего качества) становятся прозрачными. Поэтому, при выборе своего купальника, слегка намочите его в нескольких местах, чтобы убедиться, что на пляже вам не придется краснеть. Особенно это стоит сделать в области сосков и бикини.

Совет№5: Подбирайте купальник по типу фигуры

Не все купальники подходят всем. При выборе своего пляжного наряда вы обязательно должны учитывать свой тип фигуры и выбирать форму лифа/плавок соответственно, чтобы скрыть недостатки и подчеркнуть лучшее в себе.

Совет №6: В новом купальнике вам должно быть комфортно

И не только физически. В купальнике вы должны чувствовать себя уверенно – что вы выглядите на все 100%. Например, стринги считаются самым сексуальным вариантом, но если вы в них чувствуете себя неуверенно, отдайте предпочтение другой форме плавок.

До сих пор ищете свой идеальный купальник? В интернет-магазине lamoda.ru представлено более 500 позиций стильной и модной летней одежды, а с помощью промокодов http://prostopromokod.ru/shops/lamoda/ вы сможете хорошо сэкономить на ее покупке. Прямо сейчас обновляйте свой пляжный гардероб со скидкой в 25% и покупайте другие летние вещицы на 30% дешевле!