Категорії
Мода і стиль Поради

Готовь шубку летом – выбираем верхнюю одежду на осень-зиму

верхняя одежда осень зима 2017

До холодов еще далеко? Да, но подумать о том, какая одежда будет греть вас этой осенью и зимой, лучше сейчас. Думаю, каждая модница знает, что такие дорогостоящие вещи, как верхняя одежда, лучше покупать летом, когда магазины распродают по самым низким ценам то, что осталось с предыдущего сезона, чтобы закупить новый товар к осени. В поисках хорошего пальтишка или пуховика, загляните в магазин felice.ua, где вас ждет стильная итальянская женская верхняя одежда по очень приятным ценам и со скидками. А что будет в моде в грядущих сезонах и на какие детали обратить внимание? – Об этом читайте дальше.

Начнем с самого приятного – этой осенью-зимой все модницы смогут вздохнуть с облегчением, потому что главный тренд наступающего сезона холодов – это комфорт. Дизайнеры сделали все для того, чтобы каждая представительница прекрасного пола смогла найти для себя идеальный вариант, в котором будет чувствовать себя тепло, уютно и, главное, комфортно во всех смыслах этого слова. Именно поэтому в тренде как укороченные полушубки и курточки, так и шубы средней длины, дубленки, пуховики и пальто различного кроя. А теперь поговорим о деталях.

Модный крой

Грубые, мешковатые пальто oversize в этом сезоне уходят на второй план. Но если именно в такой одежде вам комфортно, тогда конечно они имеют право быть в гардеробе. На смену жестким линиям приходят более женственные модели с мягкими плавными линиями в крое, при этом на пике популярности будут ассиметричные модели необычного фасона, например, пальто с боковой застежкой или пуховики с приподнятой передней планкой и приспущенной задней. Также в тренде непропорциональность и многослойность – тут можно позволить себе любой полет фантазии.

Трендовая палитра

Король грядущего сезона – черный цвет, при этом это касается не только верхней одежды, а всех вещей, и комбинировать его дизайнеры предлагают… Как вы думаете, с чем? Тоже с черным! Хочешь выглядеть модно – надевай черное с черным и все! Но если такой ансамбль вам кажется слишком скучным, тогда можно его разбавить и другими красками. Какими?

И тут еще одна неожиданная новинка от дизайнеров – в тренде осени и изимы 2017 года все оттенки желтого цвета (наверное, чтобы солнышка казалось больше), вплоть до оранжевого. Также стоит обратить внимание на красную палитру цветов от нежного алого цвета до бордового – эта цветовая гамма также актуальна в будущих сезонах.

Модные акценты

Первое, на что дизайнеры советуют обратить внимание при покупке верхней одежды – это качество материалов, ведь, не забываем о главном тренде, вам должно быть в первую очередь комфортно. Поэтому, чтобы вы ни выбрали, верхняя одежда этой зимой просто обязана защищать вас на 100% от дождя и ветра, при этом быть легкой и комфортной.

Также особое внимание обратите на подкладку – она должна быть яркой и интересной, при этом многие дизайнеры нарочито выставляют ее напоказ. Добавить экстравагантности вашему образу помогут неординарные застежки, вставки из других материалов и пестрые этнические узоры.

Во всем же остальном просто ориентируйтесь на свой вкус, чтобы вы себя чувствовали максимально уютно и свободно. Приятных покупок!