Категорії
Подорожі Поради

Позаботьтесь о новогодней сказке – туры на Новый Год уже сейчас

куда поехать на Новый Год

Новый Год – такой особенный праздник, который всегда хочется встретить и отпраздновать как-то необычно. А почему бы не насладиться этим праздником по полной и не встретить Новый 2017 год в новом месте, где раньше никогда не бывали? Кто знает, возможно, в следующий год будет наполнен приятными путешествиями, тут как говорят – как Новый Год встретишь, так его и проведешь.

Новогодние праздники – это уникальное время сказки, когда в чудеса начинают верить даже взрослые. Помните, как в детстве мечтали увидеть настоящего Деда Мороза, или в юности – встретить Новый Год на солнечном побережье моря или океана? Чтобы вы ни придумали, туристическая компания Resort-tour поможет сделать правильный выбор тура, который запомнится вам на всю жизнь своей незабываемой атмосферой.

Куда можно отправиться на Новый Год?

В принципе, куда угодно! Выбор направления будет зависеть скорее от ваших пожеланий. Так, если вы хотите ощутить все волшебство новогодней ночи, посетить резиденцию Санта Клауса и увидеть своими глазами одно из чудес света – северное сияние, тогда безусловно стоит уже сейчас бронировать отель в Лапландии и билеты. Дело в том, что этот курорт пользуется невероятным спросом зимой, поэтому начинать планировать такое путешествие лучше сейчас.

За настоящей Рождественской атмосферой сказки совсем не обязательно ехать так далеко, ведь у нас тоже есть отличные места с непередаваемо чарующей атмосферой, красивыми песнями и миллионами огней на улицах. Да, как вы уже догадались, речь идет о Львове, который также всегда рад встречать гостей города круглый год.

Веселыми новогодними традициями, прекрасными ярмарками и, конечно же, чистым воздухом в горах и лучшими трассами для активного отдыха всегда готовы порадовать Польша, Австрия, Венгрия и Швейцария.

Надоели холода и хочется встретить новый год на теплом песочке со вкусным коктейлем в руке? Это тоже не проблема, новогодние праздники – это лучшее время для посещения теплых экзотических курортов. Бюджетный вариант – встретить новый Год на побережье в Египте. Бали, Шри-Ланка, Мальдивы, Таиланд и другие страны встретят вас райской атмосферой, теплым морем и буйством красок, но отдых тут обойдется значительно дороже, особенно на сами праздники.

Если хотите встретить этот Новый Год по-особенному, тогда определяйтесь уже сейчас с планами и скорее бронируйте отели и билеты на самолет, так как накануне праздника это сделать уже будет невозможно.