Категорії
Різне

Бытовая техника, облегчающая жизнь молодым мамам

бытовая техника для молодой мамы

Уход за новорожденным ребенком устанавливает для его мамы достаточно напряженный режим, в котором часто не хватает времени на то, что хотелось бы сделать. Однако активное использование современных технологий помогает не только все успевать, но и выкраивать свободные минуты на отдых. Так какие же приборы способны значительно упростить быт каждой хозяйки, когда в доме появляется малыш?

Кулинария.

  • Мультиварки и пароварки позволяют не только быстро приготовить любимое блюдо, но и наполнить ежедневный рацион полезной и обогащенной витаминами пищей. К тому же за процессом жарки или выпекания не нужно наблюдать, достаточно всего лишь выставить на устройстве подходящую программу на вот таком девайсе. И выключается электрический “повар” самостоятельно, поэтому о нем можно просто забыть на какой-то период, не опасаясь неблагоприятных последствий.
  • Кухонные комбайны и овощерезки существенно экономят время, затрачиваемое на измельчение и очистку фруктов и овощей.
  • А в период введения прикормки для грудничка незаменимым помощником послужит блендер, легко изготавливающий однородные смеси из необходимых продуктов.

Уборка.

  • Посудомоечная машина без труда выполнит то, что хозяйкам приходиться делать по несколько раз в день. Но использовать подобную аппаратуру для мытья одного прибора не выгодно по причине большого расхода электроэнергии, поэтому лучше сначала накопить необходимое количество грязной посуды.
  • Пылесос робот способен поддерживать чистоту в доме даже в отсутствие хозяина, причем некоторые модели помимо сбора пыли рассчитаны также на влажную уборку, что нередко избавляет мам не только от сметания мусора, но и от мытья полов.

Стирка и глажка.

  • Стиральная машина со специальным режимом запуска поможет регулярно сохранять первоначальную красоту и опрятность быстро загрязняющихся детских вещей.
  • Сушильный шкаф позволит воспользоваться выстиранными пеленками или одеждой уже через пару часов, что особенно ценно зимой, когда вещи сохнут достаточно долго.
  • Паровым утюгом с возможностью вертикального глажения шторы можно разгладить на весу за пару минут, как и расстеленное на кровати постельное белье.

Коммуникации.

  • Беспроводной телефон всегда может быть под рукой, позволяя совмещать общение с домашними делами и избавляя мам от лишних движений.
  • Радио няня не даст пропустить момент, когда ребенку нужно уделить внимание, воспроизводя его плач и зов, а камера слежения с переносным экраном позволит в любой момент убедиться в том, что с малышом все хорошо.

Обладательницам полного перечня вышеперечисленных устройств, несомненно, живется намного проще. Ведь они могут запустить в работу всю вспомогательную технику и отправиться за покупками, рассчитывая продолжительность прогулки с помощью радио няни и видеонаблюдения, а по возвращении увидеть дома чистые полы, выстиранное белье и готовый ужин, а любую технику для дома вы можете купить перейдя по данной ссылочке. Но даже неполный комплект подобного домашнего оборудования делает жизнь молодых хозяек более веселой и беззаботной, освобождая в запланированном расписании дополнительное время на общение с любимым чадом.