Категорії
Здоров'я та догляд за собою

Здоровые советы от разных популярных диет (часть 3)

здоровые советы от популярных диет

Позвольте себе проголодаться

Быстрая Диета предусматривает периодическое голодание, как способ сбросить лишние килограммы и снтиметры и улучшить состояние здоровья. Майкл Мосли/ Michael Mosley предлагает питаться нормально в течение пяти дней недели, а в оставшиеся два дня сократить потребление калорий вчетверо.

здоровые советы от популярных диетИ хоть эта диета может подойти не всем (всегда советуйтесь с врачом прежде, чем садиться на какую-либо диету), она помогает нам вновь вспомнить и осознать, что позволить себе проголодаться – это нормально. Очень много социальных и других окружающих факторов диктуют нам, когда кушать, из-за чего мы можем попросту отвыкнуть от чувства голода. Старайтесь прислушиваться к себе и есть только тогда, когда вашему организму это действительно нужно. Иначе вы просто постоянно переедаеете и закармливаете себя – живете, чтобы есть, а не едите, чтобы жить.

Старайтесь есть не только то, что вам нравится

здоровые советы от популярных диетКимберли Снайдер/ Kimberly Snyder, которая так заботится о своем здоровье, предлагает налегать на 50 питательных продуктов. Эти продукты, по ее словам, заставят вас не только чувствовать себя лучше, но и помогут выглядеть на все 100%! Опять же, не всем эта диета может подойти, но ее основной посыл – вводить в свой рацион новые, непривычные продукты, будет полезен всем и каждому.

Эти нововведения помогут встряхнуть пищеварительную систему организма. Капуста,Ю кресс-салат, овсянка и свекла – это лишь немногие продукты, которые будут невероятно полезны для вашей красоты и прекрасного самочувствия. Научитесь их вкусно готовить и не пропускайте ни дня без их употребления!

Занимайтесь спортом каждый день

здоровые советы от популярных диетВсе мы знаем, что диета в сочетании с физическими упражнениями эффетивнее во много раз. Занимаясь спортом каждый день, вы будете заботиться о своем здоровье (сможете защитить себя от болезней сердца) и красивом теле. Старайтесь находить хотя бы 15 минут в день (5 раз в неделю), чтобы заниматься спортом. Вам не обязательно делать какие-то специальные упражнения и покупать спорт инфентарь. Это можеть быть простой бег по ступенькам вверх, быстрая хотьба или прыжки из стороны в сторону.

Предыдущая часть статьи