Категорії
Мода і стиль Поради

5 стильных способов носить кожаные брюки

с чем носить кожаные брюки

Осень до сих пор радует нас погожими деньками, но все же с каждым днем холодает все сильнее. И, давайте будем честными, выглядеть стильно и привлекательно становится все сложнее, а особенно, если речь идет о вечеринках, ночных клубах и барах. Когда погода не позволяет надеть кокетливое платьице, повесьте его в шкаф и смените на не менее стильный и сексуальный предмет гардероба – брюки из кожи или кожзама.

Возможно, вам покажется, что кожаные брюки – это слишком. Но на самом деле это очень полезная и универсальная вещь в гардеробе. При чем, выбор здесь действительно велик: кожа или кожзам, разные текстуры, различные фасоны – вы можете купить даже леггинсы «под кожу». Пара таких штанишек будет наилучшим образом подчеркивать красоту ваших ножек и попы, и выручит вас тысячу раз в непогожие деньки, когда выглядеть хочется стильно, женственно и привлекательно.

До сих пор не уверены в том, что вам нужны кожаные брючки, потому что не знаете, с чем их носить? Возможно, наши идеи подарят вам вдохновение.

С чем носить кожаные брюки/леггинсы

onlyitaly.com.uaЭлегантно. Кожаные брюки или леггинсы очень красиво сочетается с легкой шифоновой или шелковой блузой, создавая прекрасный контраст за счет разных текстур. Чтобы у вас получился максимально элегантный образ, выберите блузу белого цвета, длиной до середины бедер. Легкая полупрозрачная блуза и плотные кожаные штаны – прекрасное сочетание, которое подчеркнет вашу женственность и уверенность в себе. Дополните образ простыми черными лодочками и будьте на высоте.

Гранж. Чтобы получить образ в бунтарском стиле, дополните кожаные брючки или леггинсы свободной поношенной футболкой (или которая выглядит так) с изображением, например, любимой группы (хорошо даже, если футболка будет слегка подранной). Сверху накиньте уютную фланелевую рубашку (конечно же, не застегивайте). Обуйте грубые ботинки в стиле мото или милитари, и вы будете выглядеть, как настоящий бунтарь.

Дерзко. Скомбинируйте свои любимые черные кожаные брючки с оригинальной ассиметричной черной туникой, черными ботинками и смелыми аксессуарами. Вы выглядите стильно, модно, но очень дерзко!

Удобно. Сыграйте на контрастах текстур, надев к кожаным брючкам или леггинсам свободный свитер толстой, крупной вязки. Вы будете выглядеть непринужденно, но очень мило, будто действительно продумывали свой образ накануне. Дополните наряд большой мешковатой сумкой и стильными ботинками.

Гламурно. Если вы хотите выглядеть действительно блестяще, почему бы не скомбинировать свои кожаные брюки или леггинсы с топом в пайетках? Если вы отправляетесь на вечеринку, в ночной клуб или другое место, где хотите выглядеть нарядно, такой образ – прекрасный способ быть женственной и сексуальной не в ущерб комфорту во время холодов. Еще же лучше будет, если сверху вы наденете простой пиджак. Но здесь есть одно правило: пиджак должен быть достаточно длинным, чтобы прикрывать переход от топа с брюкам, иначе ваш образ никак не будет стильным.