Категорії
Мода і стиль Поради

Как носить летние платья осенью: 5 стильных идей

http://www.salegid.com.ua/skidki/platya/

Вот и наступает та самая пора, когда летники кафе и ресторанов пустеют, солнышка и тепла становится все меньше, и, что самое плохое, нам приходится с легких летних платьиц переходить на брюки. Хотя, здесь еще можно схитрить )… Так что не спешите прятать свои прелестные платья!

Пока еще не стало совсем холодно, вы можете продолжать ходить в любимых легких платьях, дополнив их колготками, стильной курточкой и заменив босоножки на ботиночки или ботильоны. А мы предлагаем вам стильные осенние идеи для пяти самых распространенных фасонов летних платьиц.

Платье-футболка, платье-рубашка: такие платья всегда смотрятся просто и со вкусом, они невероятно удобны и идеально подходят для повседневного стиля. Дополните такое платьице свободным легким кардиганом, черными леггинсами и грубоватыми кожаными ботинками на плоской подошве – например, мотоциклетными.

Платье с цветочным принтом: яркие цветочные принты всегда ассоциируются с летом. Но вы можете легко обыграть их и осенью, надев сверху на платье грубоватую, немного дерзкую кожаную курточку или жилетку. Контраст изящного цветочного узора и кожаной куртки с металлическими акцентами смотрится невероятно стильно! Что касается обуви, вы можете выбирать из нескольких вариантов: сделать свой образ еще немного более агрессивным вы сможете с помощью стиллов или ботинок в стиле милитари, или же наоборот, добавить женственности наряду помогут стильные кожаные сапожки по колено.

Платье макси: к нему подойдет практически любая курточка или пиджак. Но и здесь есть одно важное правило: верхняя одежда не должна быть длиннее уровня талии и не должна быть свободной, иначе будет складываться впечатление, что на вас слишком много одежды. Если вы хотите выглядеть изысканнее, вместо куртки или пиджака выберите легкий свободный кардиган. Но обувь в таком случае лучше выбирать на высоком каблуке.

Белое кружевное платье: Обыграйте его черными колготками и черными туфлями-лодочками. Дополните все аккуратной кожаной курточкой или пиджачком, и вы будете выглядеть невероятно мило!

Платье-футляр: Подвяжите его ремешком, чтобы подчеркнуть талию с сделать платье более коротким. Идеальным дополнением к такому фасону платья станут черные или темные (даже цветные) колготки и сапожки в ковбойском стиле. Простое и очень стильное решение на каждый день!