Категорії
Поради Свята й подарунки

Что подарить любимому на День защитника Украины

идеи подарков на День защитника Украины

С позапрошлого года календарь национальных украинских праздников пополнился еще одним замечательным праздником – Днем защитника Украины, который по указу президента празднуется каждый день на Покрову, 14 октября. Этот день выбран не случайно, так как издавна казаки особенно чтили праздник Покровы Святой Богородицы, и в этот день проводили самые важные собрания и выборы гетмана. До праздника осталась всего неделя, а значит, пора подумать о подарке любимому.

По сути своей праздник Дня защитника Украины схож с привычным всем 23 февраля – советским праздником дня защиты отечества, и так как он имеет национальный окрас, подарок тоже должен быть соответствующим. Что подарить?

Вариант №1 – идеальный вариант – купить стильную вышиванку, которую вы сможете подобрать в интернет-магазине Бомбей. Украинская вышиванка по-прежнему остается в тренде во всем мире, и просто обязана быть в гардеробе каждого украинского патриота.

Вариант №2 – подарочный набор с флягой и стопочками с национальной символикой. Такая вещь, как фляга, должна быть у каждого мужчины. Она просто незаменима во время поездок на рыбалку, посиделок с друзьями, походов и множества других вещей.

Вариант №3 – подарочный сертификат на развлечения. Стрельба и лука или по тарелкам, урок экстремального вождения, пейнтбол, лазертаг, прыжок с парашютом или с моста и еще множество других экстремальных и действительно «мужских» развлечений несомненно порадуют вашего любимого и позволят по-настоящему отдохнуть с друзьями в чисто мужской компании.

Вариант №4 – бритва или станок для бритья. Ежедневное бритье – настоящая мука для многих мужчин, а качественная бритва или хороший станок позволит вашему любимому мужчине раз и навсегда забыть о зуде и раздражении после бритья. Тем более что многие современные бритвы оснащены еще и триммером, с которым очень удобно подравнивать стрижку или следить за отпущенной бородой.

Вариант №5 – что-то, связанное с его хобби и увлечениями. Такой подарок не только порадует, но и покажет то, насколько внимательно вы относитесь к его интересам. Такой подарок оценит каждый мужчина.

Вариант №6 – отвертка с набором насадок или другой инструмент, который пригодится и облегчит ему решение некоторых задач.

Вариант №7 – раскладной швейцарский нож. Этот истинно мужской подарок лежать без дела точно не станет, а заодно будет регулярно напоминать о Вас, даже на отдыхе с друзьями.

Подбирая подарок любимому на День защитника Украины, не забывайте, что мужчины обожают практичные вещи, а значит, выбирать стоит что-то из полезных вещей, которыми он сможет регулярно пользоваться. Никаких сентиментальностей, подарок должен быть мужским, и если ничего не приходит вам на ум, тогда можно всегда воспользоваться универсальным вариантом – приготовить сочный стейк с гарниром и устроить семейный ужин. Но, главное – никакой романтики, она нужна больше девушкам, а если хотите действительно порадовать мужчину, тогда ищите простой, лаконичный и полезный подарок.