Категорії
Зачіски, макіяж, манікюр

Еще один интересный парикмахерский тренд – «джинсовые» волосы!

окрашивание волос под джинсы

Еще один день – еще один новый тренд в окрашивании волос. С тем, как сегодня поощряется индивидуальность, каждый день представительницы прекрасного пола изобретают все новые способы самовыражения через прическу. Что же теперь придумали современные модницы? Странно или нет, но окрашивание волос под цвет джинсов.

окрашивание волос под джинсы

Такие волосы смотрятся очень даже интересно, особенно учитывая, что как и джинсы, прическа может быть выполнена в самых разных оттенках – немного темного, немного светлого… Цвет и оттенки можно подбирать и варьировать как угодно!

окрашивание волос под джинсы

А самое интересное в этом всем то, что многие профессиональные парикмахеры для «джинсового» окрашивания используют какие угодно краски для волос, кроме синих.

окрашивание волос под джинсы

Окрашивание в синий цвет – довольно сложный процесс (как и в модный в последнее время серый), поэтому самостоятельно на дому этого делать не рекомендуется. Загоревшись такой идеей, лучше обратиться к профессиональному парикмахеру, чтобы не испортить волосы и окрашивание получилось действительно красивым и эффектным.

окрашивание волос под джинсы