Категорії
Поради Свята й подарунки

Новогодний корпоратив – начинаем подготовку

организация новогоднего корпоратива

Новогодний корпоратив – одно из самых ожидаемых, запоминающихся и веселых мероприятий. Секрет незабываемого корпоратива – в дружном коллективе и тщательной подготовке. Если хотите в этом году организовать потрясающий праздник для своих коллег, который запомнится на весь следующий год, подготовку нужно начинать уже сейчас, чтобы успеть продумать все до мельчайших деталей.

Итак…

С чего начать планирование корпоратива?

Самый существенный вопрос – это где провести новогодний корпоратив, и решить его с руководством лучше сейчас. Так как если вы решите отмечать его стенах родного офиса, тогда стоит заранее забронировать аренду или купить костюм снегурочки и Деда Мороза, написать сценарий, продумать конкурсы, фуршет, подарки и развлекательную программу. И чем больше людей в коллективе, тем больше времени займет выяснение всех нюансов и пожеланий.

В случае, если ваша компания намерена отмечать новогодний корпоратив в ресторане или кафе, тогда уже сейчас стоит составить список подходящих заведений, уточнить цены на банкет, выбрать наиболее подходящее для себя место и забронировать дату. Поверьте, подождете еще пару недель, и как минимум половина стоящих заведений в вашем городе будет уже забронирована, а спустя месяц придется довольствоваться оставшимися.

Сценарий новогоднего корпоратива

Если позволяет бюджет праздника, то лучше всего доверить это ответственное задание профессионалам своего дела, заказав организацию и проведение банкета праздничному агентству. Но будем реалистами – сегодня далеко не все компании способны выделить бюджет на это, а значит, скорее всего, придется обходиться собственными силами. Самостоятельно придумать интересный и незабываемый сценарий новогоднего корпоратива довольно сложно, но можно, особенно если воспользоваться интернетом и подчерпнуть несколько идей оттуда. А на http://snegurochka.com.ua/ можно найти костюмы и все необходимые аксессуары, которые пригодятся для вашего сценария, причем все можно как купить, так и взять напрокат.

Если написать интересный сценарий самостоятельно не получается, тогда можно заказать в праздничном агентстве чисто написание сценария индивидуально под особенности коллектива в вашей компании. К слову, эта услуга обойдется всего в пару сотен гривен, но зато вы сэкономите кучу времени и сил, а в результате получите интересный сценарий с увлекательными конкурсами.

И не забудьте о фотографиях на память. Можно организовать специальную фотозону или предложить коллегам новогоднюю бутафорию и аксессуары для фотографий. Тогда корпоратив не только запомнится, но и у каждого на память останутся веселые снимки.