Категорії
Поради Свята й подарунки

Есть идея: что подарить любимому на Новый год?

Подарок парню на Новый год

Подарок парню на Новый год – процесс щепетильный, не менее, чем сама подготовка к Новому году. Поэтому, чтобы удивить избранника,  под бой курантов преподнесите ему нечто экстраординарное, нужное, важное, что-то, что будет напоминать ему о вас. А мы поможем подобрать подарок по типажу вашего любимого.

Для творческих личностей

Если ваш парень творческий человек, выберите ему милый памятный подарок. Учитывайте хобби и увлечения. Билет на долгожданный спектакль или в арт-галерею, музыкальный инструмент, набор дорогих профессиональных красок/масел – удивите его чем-то необычным в зимний праздник. Кроме того, креативные люди рады любым знакам внимания, поэтому даже дизайнерская рамка с вашей совместной фотографией – это милый и памятный подарок мужчине на Новый год.

Для «серьезных» парней

Ваш мужчина – практик или трудоголик, который не представляет своей жизни без работы? Так почему же не подарить ему полезную вещь, которая будет радовать его  ежедневно. Например, брендовая ручка или качественный блокнот в кожаном переплете – неотъемлемые атрибуты для офисного работника (и его стиля, кстати, тоже). А уж удачно подобранные настольные часы, подставка для смартфона или книг впишутся в интерьер рабочего кабинета как нельзя лучше. Кстати, больше вариантов праздничных решений для любимого вы найдете, пройдя по ссылке: http://www.rechi.ua/teg/podarki-novogodnie

Заядлым модникам

Подарки на Новый год парню, который следит за модой и собственным стилем, выбрать легче всего. Ведь кто как не девушка знает предпочтения в одежде и помогает сформировать гардероб для возлюбленного? Подарите дорогую вещь, которая порадует его: хороший галстук, дорогие запонки из благородного металла. Наручные брендовые часы также отличная идея для проявления своих чувств в праздник Нового года, особенно если сделать на корпусе памятную гравировку с именем или пожеланием. Кроме того, кошельки, картхолдеры или визитницы из натуральной кожи не оставят равнодушным ни одного стилягу, так что смело покупайте такой подарок.

Но помимо этого, в новогоднюю ночь главное подарить незабываемые эмоции, тепло и заботу. Поэтому запоминающийся подарок не всегда материальный. Романтический ужин, приготовленный вами лично, или совместная поездка за границу – не менее удачные идеи, чтобы совместный новый год начался сказочно и волшебно. Главное – дарите от души.