Категорії
Мода і стиль Свята й подарунки

Хэллоуин 2016: самые актуальные костюмы в этом году

модные костюмы хэллоуин 2016

Хэллоуин в нашей стране набирает все больших оборотов с каждым годом. Ежегодно все больше людей начинают его праздновать, и все больше называют его одним из любимых праздников в году, ставя его наравне с Новым Годом и Рождеством. Готовятся к о Дню всех святых теперь тоже заранее, выбирая, какую вечеринку посетить, а может, и устроить самостоятельно. В любом случае, именно костюм занимает главное место в подготовке к этому празднику. Поэтому сегодня предлагаем обсудить, какие костюмы на Хэллоуин будут наиболее модными, трендовыми и актуальными в этом году.

Большинство людей предпочитают готовить новый костюм каждый год. Хотите быть в тренде на Хэллоуин вечеринке 2016? Выбирайте одну из следующих, наиболее модных тематик…

Самые трендовые костюмы на Хэллоуин 2016

Pokémon GO – игра, которая покорила миллионы сердец по всему миру и, пожалуй, равнодушным не оставила вообще никого. Если и вы прониклись поиском и охотой на покемонов, вдохновляйтесь ими!

«Отряд самоубийц» – костюмы в стиле персонажей этого фильма составят серьезную конкуренцию покемонам. Особенно актуальным в этом году будет образ Харли Квин для девушек и женщин. Также актуально в этом году будет нарядиться в одного из героев «Мстителей» – эти костюмы подойдут людям в возрасте до 35 лет, а люди постарше смогут скопировать персонажей «Звездных Войн».

Знаменитости, конечно же, всегда остаются в тренде. Вы можете скопировать один из стильных образов своего кумира, и в любом случае будете выглядеть актуально на Хэллоуин вечеринке. Также, помимо звезд, все более модным у нас (как уже давно в западной культуре) становится подражание политикам. При чем, костюм одного из «наиболее ярких персонажей» нашего правительства сделать, пожалуй, наиболее просто, ведь тут вам не понадобится какая-либо специальная одежда и аксессуары, которые сложно найти или сделать своими руками.

Также вам будет интересно…

• Около трети людей на Хэллоуин стараются сделать свой костюм страшным, но еще больше (около 40%) людей хотят выглядеть в своем костюмчике красиво и сексуально. И это не странно, ведь вечеринка наверняка будет сопровождаться бесконечными селфи, которые будут путешествовать по социальным сетям.

• А еще интереснее то, что в возрасте от 18 до 44 люди с каждым годом тратятся все больше на костюмы для Хэллоуина, причем мужчины тратят на них в среднем в полтора раза больше, чем женщины.