Категорії
Мода і стиль Поради

Как носить летние вещи в сезон холодов

летние вещи осенью зимой

Давно уже пришло время достать из дальних полок гардероба свои сапожки, свитера и даже теплую верхнюю одежду. Но это не значит, что вы должны спрятать так же далеко свои юбочки, шорты, платьица и футболки. Есть много способов носить легкие летние вещи и в сезон холодов!

Ключевой совет здесь – это многослойность. Легкие летние юбки, шорты и платьица можно сочетать с текстурными теплыми свитерами и кардиганами, главное – запаситесь теплыми стильными колготками, и вы сможете создавать бесконечное множество осенних и зимних образов на основе легкой летней одежды.

Не прячьте шорты!

Так же, как вы по мере наступления холодов начинаете носить любимые юбки со свитерами и теплыми колготками, поступите и с шортами. Стильные колготки, высокие ботинки, теплый свитер и шорты – такой образ всегда выглядит модно и женственно!

летние вещи осенью зимойЮбку или платье макси носите со свитером

Возможно, это самый уютный и комфортный сет из возможных. Да, юбки и платья макси мы привыкли носить летом, но ведь в сезон холодов они еще более актуальны! Попробуйте скомбинировать такую вещицу со свитером oversize, возможно, добавьте ремешок или ожерелье, и нежный женственный образ готов.

Любое летнее платьице может стать демисезонным

Здесь подойдут буквально любые из ваших любимых платьиц. Можно даже приобрести несколько стильных молодежных платьев оптом на olis-style.com.ua (заказ всего от 4 единиц, а цены оптовые!). С ними ваши возможности для создания стильных образов в холода станут практически безграничными. Ведь даже если речь идет о белом кружевном платье, с помощью соответствующих аксессуаров оно может стать основой и для осеннего образа. Просто наденьте его с черными колготками, сапожками по колено и теплым кардиганом.

летние вещи осенью зимой

Один слой… и еще один!

Еще один стильный образ – маечное летнее платьице из тикотажа, кои были очень модными прошедшим летом, поверх свитерка или гольфа. Смотрится это очень и очень мило, особенно, если дополнить образ утепленными гольфаит поверх колготок и  стильными ботильонами.

Сыграйте на текстурах

Еще один прекрасный способ носить легкое летнее платьице в сезон холодов – надеть его под стильный и теплый текстурный пиджак или кардиган. Дополните образ колготками, возможно, даже гольфами поверх них и шарфиком.