Категорії
Мода і стиль Поради

Модные шубы – тренды 2017

модные шубы 2017

О стильной и красивой шубе мечтает любая женщина. Для большинства из них шуба представляет собой не только предмет гардероба, но также является самой любимой вещью, которая подчеркивает статус, чувство стиля и вкуса. Вот почему выбирать шубу нужно особенно тщательно, чтобы найти именно ту модель, которая будет подходить идеально. Каковы же тренды в мире шуб в 2017 году?

Куртка из меха

Прежде всего, на пике популярности находятся так называемые меховые куртки длиной до талии либо слегка ее закрывающие. Такие модели выглядят невероятно женственно и позволяют носить самые разные элементы гардероба – и джинсы, и классические брюки, и юбки, и даже длинное платье. Все, что только нравится!

Разновидностями таких шуб являются модели оверсайз. Они представляют собой объемные варианты, которые отлично работают как в многослойных луках, так и в сочетании с прямыми костюмами и платьями. Шубы оверсайз – это отличное решение для тех, кому нравится экспериментировать с силуэтами.

Классические модели

Нет ничего более современного и модного, чем классика. Это отличное решение для женщин, предпочитающих хорошо утепляться. Для любительниц моделей средней длины, а также шуб в пол сейчас представлен огромный ассортимент меховых изделий. В тренде, как всегда, шиншилла с норкой, однако можно покупать любой другой мех. Здесь самое важное, чтобы фактура выглядела довольно нейтрально, поскольку вся привлекательность классических моделей заключается в их лаконичности.

При выборе такой шубы желательно придерживаться определенных правил:

1. Лучше ориентироваться на мех, имеющий среднюю длину – смотрится он просто замечательно и одновременно с этим не добавляет фигуре ненужного объема.

2. Шуба, в первую очередь, должна быть удобной, нигде не сжимать и не стягивать движения.

3. Лучше отправляться за меховым изделием в той юбке, которую придется носить наиболее часто. В этом случае можно сразу понять, насколько ее длина будет сочетаться с шубой. Идеальный вариант – когда шуба такой же длины или немного прикрывает низ юбки.

Молодежные тренды

Шубы разных цветов – это еще один тренд сезона зима-2017, который можно отнести к молодежному. Кислотные тона, которые появились два сезона назад, уже давно позабыты, тогда как мягкие оттенки находятся на пике модной волны. В создании образов многие дизайнеры работают с пастельными тонами, однако, если хочется немного поэкспериментировать, то лучше обратить внимание на бордовые, голубые, фиолетовые и даже зеленые модели. А вот самые дерзкие девушки могут выбрать для себя меховое изделие, сочетающее сразу несколько ярких цветов.

Самое важное при покупке шубы нестандартного цвета – это заранее продумать, с чем ее придется сочетать во избежание получения нелепых, странных и смешных образов.

Также популярными этой зимой будут шубы, созданные словно из лоскутов в стиле пэчворк. Он представляет собой сочетание в одном изделии разных фактур, цветов и принтов.

В любом случае, каждая женщина сможет подобрать для себя подходящую модель из всего предлагаемого в этом сезоне разнообразия.

Источник: интернет-магазин LeBoutique