Категорії
Мода і стиль Поради

Модные тренды лета 2016 года

модные тренды лето 2016

Каждая модница уже знает, что этим летом самым популярным трендом является нежность во всех ее проявлениях. Как с помощью модных новинок подчеркнуть естественную красоту, природную женственность и нежность каждой прекрасной леди? – Об этом дальше.

Мода изменчива, и для того, чтобы всегда выглядеть актуально, совсем не нужно тратить каждый сезон целое состояние на модные трендовые вещи. Главное – составить грамотно базовый гардероб, а уж сезонные капсулы из 4-5 трендовых обновок непременно помогут и обновить гардероб, и выглядеть всегда актуально. Брендовый магазин gufo.in.ua всегда рад предложить пополнить свой гардероб качественными брендовыми вещичками из Италии, которые станут изюминкой вашего образа, подчеркнув ваш статус и неповторимый стиль, а мы предлагаем взглянуть на самые актуальные тренды предстоящего лета.

Плиссированная юбка

модные тренды лето 2016

Однотонная юбка из гофрированной или плиссированной ткани средней длины просто обязана появиться в гардеробе каждой девушки и женщины этим летом. Если вам такие юбки не нравятся, тогда вполне можете выбрать и любую другую, например, с оборкой или кружевами, прямую или расклешенную, короткую или в пол – главное, чтобы хотя бы одна-две разнообразных модели были у вас.

Брюки

модные тренды лето 2016

Как уже многие заметили, на пике популярности этим летом укороченные брючки, длиной 7/8 и ¾ со стрелкой. Одни черные брючки прекрасно подойдут для похода на работу, другие же можно взять с пестрым принтом – они станут отличным вариантом для выходных и посиделок с подружками.

Деним

модные тренды лето 2016

Хотя, любимый многими деним немного и утратил свои позиции, но все же не перестает быть актуальным. Что модно этим летом? Настоящий must-have этого лета – джинсовая курточка, словно родом из 90-х. Она прекрасно дополнит практически любой летний наряд и не даст замерзнуть прохладным летним вечером. Ну и, конечно, куда же без любимых бойфрендов? Они также остаются в тренде, ровно как и ретро-модели с завышенной талией и дырками.

Открытые плечи

модные тренды лето 2016

Это новый тренд, который нельзя пропустить. Платья, блузы и майки со спущенными рукавами и открытыми плечами – то, что непременно заставит каждую девушку почувствовать себя более привлекательной, а любого мужчину – обернуться на такую девушку.

Полоска

модные тренды лето 2016

Юбка, футболка, блуза, брюки, платье – не важно, что именно, но модная вещичка в полоску также должна пополнить ваш гардероб. И не важно, будут ли полосы горизонтальными, или вертикальными, белыми, черными или разноцветными, выбирайте, что душе угодно, лишь бы была полоска.

Дополнить летний гардероб также помогут белая рубашка, которая будет всегда кстати как для работы, так и на отдыхе, пестрый шарфик и легкое платье в пол или миди длины. И не забудьте про очки – без них на улицу этим летом выходить просто запрещено!
Будьте неотразимы!