Категорії
Мода і стиль

Солнцезащитные очки Gucci – дополни свой образ!

солнцезащитные очки gucci

Последние несколько лет одним из самых востребованных аксессуаров в мире моды являются солнцезащитные очки. Они стали практически неотъемлемой деталью любого образа.

В число самых востребованных мировых брендов, производящих этот аксессуар, много лет входит Gucci. Большинство экспертов в мире моды отмечают, что солнцезащитные очки Gucci можно с уверенностью назвать иконой стиля и хорошего вкуса.

История бренда

Модный дом Gucci был основан в 1920-х годах во Флоренции и начинал свою деятельность с изготовления кожаных сумок. В скором времени дом начал продавать одежду и другие детали гардероба. Путь к успеху у компании был достаточно долгим, но поднявшись на вершину модного Олимпа в начале 1990-х годов, она прочно закрепилась там. В этот период были представлены солнцезащитные очки Gucci, отличающиеся своим гламуром и шиком. Сегодня модный дом выпускает эти аксессуары в трех направлениях: женское, мужское и унисекс.

Бренд Гуччи сегодня для многих является образцом верности своей мечте и трудолюбия, демонстрацией переосмысления будничности и потенциала творческой натуры.

Также модным дом известен своими благотворительными инициативами, направленными на поддержку прав детей, женщин и развитие искусства.

Особенности продукции компании

Все известные бренды солнцезащитных очков имеют свои отличительные черты. Например, Police – это строгость и небольшая доля агрессии, Marc Jacobs – высокое качество и строгий стиль, Vogue – женский бренд, отличающийся утонченностью дизайна и большой палитрой цветов.

Солнцезащитные очки Gucci – это высокое качество в сочетании с гламуром и блеском. Получить такой продукт компании позволяет использование качественных материалов и высоких технологий. А работают над его созданием лучшие кутюрье мира.

солнцезащитные очки гуччиБлагодаря блестящему внешнему виду, предпочитают очки Gucci купить многие из мировых звезд. Канье Уэст, Бейонсе, Одри Хепберн и Анджелина Джоли отдают предпочтение именно оптике от этой компании.

Оправу в этих аксессуарах компания делает из ацетата целлюлозы – дорогого современно материала, позволяющего дизайнерам добиться необычных цветовых решений. Достигается этот эффект благодаря использованию одновременно нескольких слоев материала.

Сегодня можно купить солнцезащитные очки Гуччи с разными формами оправы, что позволяет их владельцам подчеркнуть черты своего лица.

Еще одним интересным ходом дизайнеров стало производство моделей с разными цветами оправы и дужек. Это решение – изюминка коллекции итальянского бренда.

Многие клиенты ценят продукцию компании и за преимущества ее линз:

  1. задерживающее ультрафиолет покрытие;
  2. легкость;
  3. устойчивость к повреждениям (в первую очередь – царапинам).

Если вы хотите выглядеть одновременно модно и элегантно, то стоит очки Gucci купить. Они идеально дополнят ваш имидж и придадут ему индивидуальности и неповторимого блеска.