Категорії
Мода і стиль Поради

Одеваемся согласно этикету: коктейльная и неформальная вечеринка

Снова полный гардероб одежды, но надеть толком нечего? Загляните в интернет-магазин strekozzza.com.ua – здесь вы сможете купить женские платья оптом и в розницу по цене производителя! Тут вас непременно порадует огромный ассортимент стильной женской одежды на любой вкус по неожиданно низким ценам.

что надеть на вечеринку

Сегодня коктейльные вечеринки – это не обязательно формальное событие, которое требует жесткого соблюдения дресс-кода. Но, все же, в отличие от неформальной вечеринки (в честь дня рождения или другого праздника, или же вовсе без повода), для коктейльной пати вы все же должны подбирать наряд грамотно. Так что же можно надеть на коктейльную вечеринку и простую молодежную вечеринку безо всяких формальностей?

Событие: Коктейльная вечеринка

Старый этикет: Конечно же, коктейльное платье

Новый этикет: Коктейльные платья уместны всегда, но у вас есть и другие варианты

Коктейльная вечеринка: что надеть?

Как уже упоминалось выше, в наши дни коктейльная вечеринка может быть какой угодно: от светского мероприятия в высшем обществе с изысканными блестящими платьями, длиной по колено, до веселой неформальной тусовки с друзьями, которые просто собрались отдохнуть. В большинстве своем коктейльные вечеринки все же требуют нарядной одежды, поэтому вы не ошибетесь, если наденете коктейльное платьице или интересный топ с юбкой или брюками.

Если на улице холодно, вы можете надеть юбку по колено и красивый тонкий свитерок из кашемира или шерсти мериноса; можно выбрать и брючный костюм, если он не выглядит слишком офисным. В этом случае под пиджак наденьте шелковый топ (или другую нарядную вечернюю блузку). Обувь лучше выбрать на каблуке, пускай даже небольшом. Избегайте слишком простой одежды из «повседневных» тканей, таких как чино, джинс или трикотаж. Все-таки вы должны выглядеть элегантно.

Событие: веселая неформальная вечеринка

Старый этикет: Ничего не говорит по этому поводу

Новый этикет: Оденьтесь ярко и наслаждайтесь весельем

Неформальная вечеринка с друзьями: что надеть

Вас ждет настоящий праздник, а значит и одеты вы должны быть соответственно. Здесь у вас действительно много вариантов: от красивого топа с интересными брючками или юбкой до платьица в ярком цвете или с броским необычным принтом. Также вы можете надеть маленькое черное платье – оно уместно всегда, «приправив» его яркими туфлями на высоком каблуке, стильными серьгами-подвесками, смелым коктейльным колечком или неординарным клатчем.

Вы должны учитывать тематику вечера и то, как будут одеты другие гости, а затем одеться соответственно, но выделиться из толпы. Главное – отойдите от повседневной и формальной одежды, здесь она уж точно будет не к месту.