Категорії
Здоров'я та догляд за собою

Твердый банановый шампунь – лакомство, которое понравится вашим волосам

твердый банановый шампунь от "Добре Мило"

О том, что такое твёрдый шампунь, знают многие девушки, а вот попробовать его лично мне никак не удавалось. Твёрдые шампуни для волос – это настоящая находка, так как они состоят исключительно из натуральных ингредиентов. Только представьте: никаких парабенов, синтетических веществ или продуктов нефтепромышленности, а только натуральные масла и природные добавки.

Банановый твёрдый шампунь – это «лакомство» для ваших волос. Подходит он для сухих, тонких и ослабленных волос. В его состав входит банановое пюре, которое прекрасно питает кожу головы от луковицы, избавляя от перхоти и секущихся кончиков, а высокое содеражание растительных масел подсолнуха, кокоса, горчицы и других питают кожу головы и насыщают волосы витаминами А, В, С и Е – все, что нужно для красоты и здоровья ваших волос.

Вдобавок, в состав шампуня входит натуральное коровье молоко и пчелиный мед, которые также питают всем необходимым волосы от корней до самых кончиков, а протеины натурального шелка делают их невероятно мягкими и блестящими.

твердый банановый шампунь от "Добре Мило"

К тому же, твёрдого шампуня хватает намного дольше, к примеру, одного бруска при мытье головы раз в два-три дня хватит примерно на 3-4 месяца.

Как пользоваться твёрдым шампунем

твердый банановый шампунь от "Добре Мило"По сути, твёрдый шампунь похож на мыло ручной работы и имеет форму привычного бруска. Но мыть им голову ничуть не сложнее, чем привычным шампунем. Просто намочите волосы как обычно, затем как всегда намыливаете корни, и смываете. К слову, пенится он просто отлично. Лично у меня длинные волосы, и намылить их по всей длине не составило труда. Смывается шампунь также очень легко.

Где купить?

Заказывала я шампунь в интернет-магазинчике «Добре мило». Для всех, кто заинтересовался, есть прекрасная новость – тут есть твёрдые шампуни на любой вкус и для всех типов волос. А если вам захочется поэкспериментировать и сделать шампунь собственными руками с добавками любимых эфирных масел, можно заказать и чисто основу для шампуня и побаловать свои волосы натуральным средством собственного изготовления.

Попробуйте, и вы не пожалеете!