Категорії
Здоров'я та догляд за собою

Медовый бальзам для волос от интернет-магазина «Добре Мило»

медовый бальзам для волос "Добре Мило"

Что нужно волосам для превзойдённого внешнего вида и самочувствия? Конечно же, правильный уход и необходимое питание. Часть витаминов и необходимых веществ наши волосы получают из продуктов, которые мы употребляем, однако, как правило, этого недостаточно, и им необходимо дополнительное питание. С этой задачей отлично справляются маски и бальзамы для волос, которые подпитывают наши волосы необходимыми веществами.

Само собой разумеется, что не все современные бальзамы для волос одинаково хороши, да и сами вы наверняка замечали, как после использования одного волосы начинают быстро жирнеть, а после другого – вроде бы и расчесываются лучше, но чувствуют себя явно не лучшим образом. Для того чтобы волосы получили столь необходимое дополнительное питание и после мытья выглядели здоровыми и наполненными силой и энергией, каждый день во время мытья головы лучше использовать натуральные бальзамы на основе растительных масел – они действительно помогут восстановить поврежденные волосы и подарят им блеск и сияние.

Еще один чудодейственный компонент – мед. Это уникальное соединение, богатое витаминами, минералами и питательными веществами. В мире нет ни одного другого вещества, которое хотя бы приблизительно по своим свойствам и ценности напоминало мед. Именно потому существует огромное разнообразие рецептов медовых масок для лица и волос, а диетологи его рекомендуют употреблять каждый день хотя бы по 1 столовой ложке. Бальзам для волос на основе меда – это уникальное средство, которое поможет восстановить структуру поврежденных волос, избавить от секущихся кончиков и вернуть волосам природную силу и блеск.

медовый бальзам для волос "Добре Мило"Из всех продуктов, которые я когда-либо пробовала, натуральный медовый бальзам от интернет-магазина «Добре Мило» заставил меня буквально влюбиться в это потрясающее средство с первого раза. Он действительно уникальный, так как полностью натуральный, благодаря чему волосы после мытья не просто мягкие, но и действительно более живые. В чем секрет этого бальзама?

Все просто, как я уже говорила: мед – уникальное по структуре и составу вещество – питает кожу головы, луковицы и волосы по всей длине, насыщая их необходимыми витаминами. Кроме меда, бальзам содержит цветочную пыльцу, которая окрашивает бальзам в немного желтый цвет и помогает вернуть их жизненную силу. Бальзам не содержит агрессивных консервантов, которые так вредны нашим волосам.

Срок годности бальзама составляет 3-5 месяцев, но в летнее знойное время года, рекомендуется хранить его  в холодильнике. Для экономного использования средство можно намазывать только на кончики, чтобы корни волос дышали, а волосы не утяжелялись и не переувлажнялись. Применять 1-2 раза в неделю.

Так как бальзам состоит из абсолютно натуральных и экологически чистых продуктов, он подходит абсолютно для всех типов волос.

медовый бальзам для волос "Добре Мило"

Вдобавок, если использовать медовый бальзам в паре с твердым натуральным шампунем, то уже после первого мытья вы просто не узнаете свои волосы, а при регулярном употреблении всего через пару недель ваши волосы засияют здоровьем, силой и энергией, очаровывая своим видом. Попробуйте, и вы не пожалеете, а ваши волосы будут радовать вас своей красотой каждый день!