Категорії
Подорожі

Monastic – лучший отдых для души и тела

отдых на курорте Monastic-Карпаты

Украинские Карпаты – уникальное место, где все еще сохранилась девственно чистая природа, а воздух наполнен кислородом, ароматом гор и лесов, которым хочется дышать полной грудью. Это – излюбленное место для отдыха многих, ведь тут можно по-настоящему расслабиться, отойдя от городской суеты, и пополнить свои силы, зарядившись энергией природы. Где лучше оздоровиться и отдохнуть? Конечно, на курорте Monastic-Карпаты, забронировать номера можно здесь – http://monastic-spa.com/, а чем это место отличается от остальных курортов западной Украины, мы расскажем дальше.

Monastic – лучшее место для отдыха

Если хотите оздоровиться, отвлечься от повседневных хлопот и наконец просто расслабиться, тогда выбор очевиден – вам необходимы горы, где вдали от городской нервотрепки вы сможете спокойно провести время, полностью забыть обо всех своих заботах и по-настоящему отдохнуть. Даже если у вас нет времени на недельный-двухнедельный отдых, всего несколько дней, проведенных здесь, помогут восстановить внутренние силы и энергию, после чего вы сможете вернуться к привычному темпу жизни с новыми силами и идеями.

Карпаты всегда привлекали массу отдыхающих и из Украины, и из-за границы. Как результат, некоторые особо популярные курорты быстро разрастались, и сегодня уже готовы предложить отдыхающим хорошую инфраструктуру с огромным количеством мест для отдыха и развлечений. Однако если вы действительно устали, и вам хочется покоя и тишины, тогда восстановить свои силы лучше на небольшом курорте, который находится вдали от шума даже крупных курортов. Именно таким местом, с чистыми ручьями, живописной природой и кристально чистым воздухом является курорт Monastic – это уникальное место, где действительно можно забыть обо всем. К тому же сам курорт вас приятно удивит как своим расположением, так и сервисом.

Здесь уверены, что для полноценного отдыха необходимо сочетание 3 факторов: чистого воздуха, минеральной воды, тут она из известного источника «Нафтуся», и целебных трав, которыми богаты леса и склоны Карпат. В спа-комплексе Monastic вас ждет уникальный фито-бювет с опытными фито-специалистами, которые специализируются именно на лечении карпатскими травами.

Изюминкой курорта являются уникальные спа-процедуры, которые способны помочь восстановить силы даже за пару дней. Какие?

Тут вы сможете попариться в сауне с ароматным паром, созданным с помощью берилловых камней, погреться в бочке с целебным отваром и отдохнуть в турманиевом хаммаме с лечебными травами, а большой комплекс разнообразных спа-процедур, который проводится на сертифицированном оборудовании NUGA BEST, поможет расслабиться и наконец забыть о болях в спине и зажатых мышцах.

5 весомых причин выбрать Monastic

Это место действительно качественно отличается от других. Помимо перечисленных выше достоинств этого курорта, тут вас ждет масса других приятных преимуществ, среди которых:

• Доступная цена. Отдых в Monastic удивит вас своей демократичной ценой, при этом, за вполне небольшие деньги, вас будет ждать первоклассный деревянный домик, на подобии шале в швейцарских Альпах.

• Уникальный спа-комплекс, который разработан специально для оздоровления организма на основе. известной своим неповторимым составом, минеральной воды из источника «Нафтуся» и целебных трав, собранных в этом экологически чистом районе Карпат.

• Это отдых по типу «все включено», так что вам вовсе ни о чем не придется беспокоиться, останется лишь наслаждаться спа-процедурами и неповторимой природой.

• Первозданная красота природы. Курорт расположен в райском уголке на склоне Карпатских гор, где все еще сохранилась нетронутая красота и чистота этого места, тут вы сможете надышаться кристально-чистым горным воздухом, прогуляться по лесу, насладиться пением птиц и просто отдохнуть морально от всего, что обычно окружает в шумном городе.

• Удобный трансфер. Не нужно беспокоиться о том, как добраться к месту, потому что трансфер с и на железнодорожный вокзал включен в стоимость. Вас встретят непосредственно с поезда и отвезут точно ко времени обратно, и никаких хлопот и неудобных пересадок на автобус, потому что тут действительно ждут и искренне рады каждому гостю.

Если вы как раз думаете и планируете свой весенний отдых, тогда советуем посетить это прекрасное место – уверяем, вы не пожалеете о собственном выборе, вернувшись с него полными сил и энергии. Вдобавок, вам определенно захочется вернуться сюда, чтобы еще хоть немного побыть тут наедине с природой.

Приятного отдыха и будьте здоровы!