Категорії
Мода і стиль Поради

Нижнее белье для НЕГО: советы по выбору

выбрать белье для мужчины

Наверняка, увидев такую тему на нашей страничке для милых девушек, многие удивятся. Но знаете ли вы, что по статистике, больше 60% мужского белья покупают именно женщины для своих парней или мужей? Потому этот материал будет весьма полезен как тем, кто уже в браке и регулярно выбирает исподнее для своей второй половинки, так и молодым девушкам, которые только строят свои отношения с молодым человеком. Никто не знает, может быть, и вы попадете в число тех женщин, кто покупает белье для своего мужчины.

С чего начать выбор мужского белья, если вы раньше с такой задачкой не сталкивались? Я бы рекомендовала с выбора магазина, где работают парни консультанты, которые смогут нормально вам подсказать и посоветовать, что да как. Если вы предпочитаете покупки в интернете, рекомендуем заглянуть в магазин manline.com.ua – тут большой выбор самых разных моделей на любой вкус от лучших производителей, и еще очень хорошие консультанты, которые всегда помогут сделать правильный выбор.

На сегодняшний день мужское белье по своему разнообразию фасонов, моделей, тканей и вариантов выбора лишь немного уступает женскому, однако по шкафчикам основной массы наших парней и мужчин этого, конечно, не скажешь.

Модель

Этот аспект – один из самых важных для удобства и комфорта мужчин. И если вы не знаете и не уверены в том, какое белье предпочитает ваш возлюбленный, тогда перед тем как отправиться в магазин, спросите у него о его предпочтениях или просто загляните в его шкаф – так вам станет понятнее, что именно стоит искать.

Если ваш мужчина привык носить удобные семейки, это тоже еще вовсе не означает, что в другом белье ему будет некомфортно. Вполне может быть, что он просто не пробовал ходить в джоксах или брифах. Но вы должны также понимать, что к новинкам в этом вопросе основная масса мужчин относится очень и очень настороженно, и если вы хотите пополнить его гардероб более современными моделями, то делать это стоит очень аккуратно, постепенно, по одной паре добавляя новые модели вместе с привычными, и смотреть на его реакцию.

Материал

Тут любая женщина, которая любит и себя побаловать новеньким нижним бельем, спокойно разберется. Само собой разумеется, что лучше всего брать нижнее белье из натурального хлопка с небольшим добавлением эластана – в нем ему всегда будет уютно и комфортно. Если есть возможность, то можно взять и белье со спандексом – оно считается самым комфортным на сегодняшний день, такой выбор однозначно оценит каждый мужчина, надев его хотя бы раз. И еще, лучше отдавайте предпочтение белью проверенных торговых марок – в нем точно будет удобно и комфортно вашему мужчине.

Количество

Гардероб нижнего белья у мужчин может быть намного скромнее, чем у женщин и это нормально. Но как минимум 10-15 пар у него просто обязано быть. При этом, если уж вы занимаетесь покупкой белья для своей второй половинки, то постарайтесь проследить, чтобы у него в ассортименте были как любимые боксерки или семейки, так и те же модные джоксы и брифы, которые особенно удобно носить на тренировку в зал и т.п. На каждый случай, чем бы ни увлекался ваш мужчина, должно быть свое белье, которое подарит комфорт и необходимую поддержку, плюс на лето не мешает обзавестись более тонкими изделиями, на зиму больше подойдут плотные трикотажные модели.

Приятных покупок!