Категорії
Поради Свята й подарунки

Самостоятельная организации свадьбы с помощью портала YesYes.ua

спланировать свадьбу самостоятельно

Как только ты ответила «Да!» на его предложение “Согласна ли ты стать моей женой?”, начинается самое интересное и захватывающее – подготовка к свадьбе. И сразу возникает масса вопросов, голова от них идет кругом, поэтому некоторые молодожены сразу бегут в свадебные агентства. И напрасно!

Совсем недавно в Украине стартовал сервис, который помогает молодоженам легко организовать свою свадьбу самостоятельно. Оказывается, если рядом с тобой YesYes.ua, все просто и понятно, и подготовка к свадьбе превращается в удовольствие. Именно YesYes.ua – первый в Украине бесплатный свадебный планировщик, в котором в простой, легкодоступной форме изложены все этапы самостоятельной организации свадьбы.

Свадебный портал дает возможность молодоженам организовать и спланировать свою свадьбу самим, разложив все «по полочкам», предложив наилучшие варианты, застраховав себя от форс-мажорных обстоятельств, подарив еще и приятные бонусы.

С чего начать организацию свадьбы?

Безусловно, с плана организации свадьбы. И такой план наш сайт тебе предлагает – это список дел для невесты. YesYes.ua четко продумал пошаговую подготовку свадьбы твоей мечты – продумали все до мельчайших подробностей, учли все нюансы и расставили акценты. Тебе остается только отмечать, какую часть плана организации своей свадьбы ты уже выполнила. Таким образом, ты ничего не забудешь, все учтешь и выполнишь. YesYes.ua предлагает электронный вариант списка дел невесты – это удобно и современно, да и потерять его невозможно.

Свадебные специалисты

Безусловно, свадьбу делают специалисты. А вот набрать команду настоящих профи ты сможешь легко, зайдя в самый полный каталог специалистов и салонов. Лучшие профессионалы своего дела со всей Украины предложат вам свои услуги. С перечнем специалистов Вы можете ознакомиться прямо сейчас https://yesyes.ua/catalog

Затраты на свадьбу

Чаще всего этот процесс непредсказуем. Кажется, что надо многое купить, а в итоге оказывается, что приобрела ненужные, лишние вещи, а о самом необходимом забыла. Свадебный калькулятор бюджета, который установлен на портале, поможет до мелочей рассчитать все расходы и затраты. Калькулятор свадебных расходов – удобная опция, помогающая видеть, что уже куплено, что предстоит приобрести, сколько денег осталось, от чего можно отказаться.

Организация свадьбы недорого – важный аспект при подготовке и планировании каждого торжества. А на свадьбе особенно: новая семья должна уметь экономить свой бюджет, да и свадебное путешествие не за горами и лишние деньги будут кстати. YesYes.ua предлагает экономию до 35%. Как? Всё элементарно просто. Специалисты, салоны, рестораны будут сами предлагать вам акции, распродажи и скидки. Весь свадебный рынок будет перед вами – и будет возможность подобрать нужную скидку или акцию именно на свой день свадьбы. Это первая возможность. Второй вариант экономии свадебного бюджета – Тендеры – совершенно новый способ найти нужного специалиста. Оставляешь заявку, указывая дату, бюджет, свои требования – и вот уже специалисты сами звонят и предлагают свои услуги. Тебе остается только выбрать того, кто больше понравился.

И, наконец, самое главное – организация свадьбы самостоятельно! Зачем платить кому-то, когда можно все сделать самим. И более качественно, толково, с пониманием дела. Ведь YesYes.ua дал тебе полный, четкий, развернутый план подготовки к свадьбе.

А теперь о приятных бонусах – как без них! Наш свадебный портал стремится к тому, чтобы его клиенты – наши хорошие друзья – остались довольны работой с нами. Ежемесячный розыгрыш 5000грн +50% скидки на защищенные сделки со специалистами – и в день свадьбы вы получаете свой заслуженный приз!

Организация свадьбы самостоятельно – это просто, доступно и выгодно, если рядом с вами свадебный портал YesYes.ua!