Категорії
Мода і стиль Поради

Быстрый шоппинг с выгодой? С поиском Salery.ru это легко и модно!

смарт шопинг Salery.ru

С приходом тепла, каждой девушке хочется обновить свой гардероб. Для того, чтобы покупки радовали своих обладательниц не только внешним видом, но и ценой, была создана поисковая система одежды Salery.ru. Смарт-модуль системы собирает одежду, обувь и аксессуары самых популярных интернет магазинов и отображает только лучшие предложения. Создать свой модный образ не составит труда, в базе находится более двух миллионов товаров из 100 самых популярных интернет магазинов. Теперь не нужно пересматривать десятки интернет сайтов в поисках лучшей цены на кроссовки или другую понравившуюся вещь всё можно найти на Salery.ru.

Наступивший модный сезон весна-лето 2017 соединяет в себе классику и женственность, а также продолжает тренд сочетания несочетаемого. Ведь сегодня уже никто не удивляется соединению кружевного платья в романтическом стиле со спортивными кроссовками. Присматриваясь к трендам, подыскивая стильную одежду, в том числе и модную одежду больших размеров, стоит обратить внимание на основные тенденции именитых модельеров, задающие тон всей модной индустрии.

Женственный стиль лидирует во многом: многочисленные оборки и рюши, романтические кружева, атласные ленты, мех, бахрома были представлены в неограниченном количестве на показах дизайнеров.

смарт шопинг Salery.ru

Среди принтов лидирующие позиции занимает цветочный узор. Платья, рубашки брючные костюмы, подолы юбок украшены расцветающими розами, васильками, разнообразными цветочными рисунками, напоминающими художественную абстракцию и обивку дорогой мебели. Клетка и полоска по-прежнему остаются популярными принтами. В этом сезоне модельеры украсили одежду вертикальными, горизонтальными полосками, как цветными, так и однотонными, а также классической клеткой шотландских мотивов приятных оттенков.

Прозрачные кружевные платья — тренд, который длится уже последние два года. Но, покупая такие модели, нужно уделять особое внимание нижнему белью. Многочисленные разрезы и фигурные вырезы – также дань нынешней сексуальности.

Из других тенденций: к нам вновь вернулись 80-е с их объемными массивными плечами на куртках, жакетах и платьях. Причем это не оверсайз, так как в области талии ткань достаточно плотно прилегает. Оттуда же пришли на подиум и свитера на молнии.

На пике популярности остаются плиссированные юбки: миди и в пол. Гармоничное дополнение к такому объемному низу — лаконичный верх в минималистичном стиле.

Что касается модных оттенков: цвета весны 2017 — желтый, зеленый, розовый, пудровый оттенок бледный кизил и лазурно-голубой.

смарт шопинг Salery.ru

Розовый цвет – бесспорный фаворит весны и самый женственный из всех гаммы оттенков. Он нравится всем без исключения, вещи последних коллекций в палитрах розового от бледного до фуксии выглядят романтично и нежно.

Желтый цвет начал свое победное шествие с начала сезона 2017. Самый популярный оттенок — желтая примула, а также неоново-желтые, горчичные и солнечные цвета.

И завершающий пункт модных тенденций — это сумочка, микросумка, такая крохотная, что в нее может поместиться только мобильный телефон, и, пожалуй, и все.

смарт шопинг Salery.ru

Всем, кто следит за модными тенденциями и выражает свою индивидуальность, собирая стильные комплекты одежды, сайт Salery.ru станет надежным помощником и путеводителем в мире моды и скидок. Здесь собраны вещи из последних коллекций модных брендов, с учетом действующих скидок в магазинах. Достаточно только настроить фильтры: что нужно искать, и система подберет подходящие варианты нужной одежды по цене и категории. При нажатии на картинку товара, происходит переход на сайт магазина, где можно осуществить покупку.

Система фиксирует только честные распродажи, сохраняя всю историю цен каждого товара. А наличие хороших скидок и промокодов на любимые бренды порадуют любую модницу.

смарт шопинг Salery.ru

Интернет-шоппинг с Salery.ru — это легко, быстро и удобно!