Категорії
Мода і стиль Поради

«Умный» шоппинг без переплат

шоппинг без переплат

К сожалению, у нас далеко не всегда есть возможность купить в магазине дорогую, но очень понравившуюся вещь. Да и в принципе, шоппинг в наше время – удовольствие недешевое, даже если мы собираемся покупать только самое необходимое. Так что, дорогие модницы, хочу вам подсказать несколько идей для максимально выгодного шоппинга.

1. Сервисы скидок и купонов. В наше время Интернет просто переполнен всяческими сайтами и сервисами, которые предлагают купить брендовые вещи по самым выгодным ценам с огромными скидками или приобрести скидочные купоны, которые помогут сэкнономить деньги на покупке вещей определенного бренда. Например, промо код lamoda на самые разные скидки и акции вы сможете купить на сайте discountnews.ru.

2. Покупки за границей. В последнее время не менее популярными являются сервисы, предлагающие возможность покупки вещей за границей (в основном в США). Если вы не знали, но в американских Интернет магазинах и аукционах можно неплохо скупиться, не потратив при этом такую кучу денег, как у нас. Единственное, что в этом случае лучше покупать сразу много или вскладчину, чтобы сэкономить на доставке. А сервис поможет вам не только осуществить покупку, но и проследит за комплектацией и доставкой вашей посылочки. Правда, возьмет за это определенную плату.

3. Сообщества по продаже собвственных вещей. Если вы не брезгуете, то на таких сообществах можно найти интересные (иногда очень даже оригинальные или по-настоящему брендовые) вещи как б/у в хорошем состоянии, так и новые. Продавец, как правило, выкладывает фото и описание вещи, а вам лишь нужно списаться по поводу понравившейся шмотки и договориться о доставке и оплате. Получается, что-то вроде онлайнового секонд-хэнда, только вам не нужно рыться в куче б/у-шного шматья.

Такой онлайн-подход к шоппингу поможет вам не только обзавестись качественной брендовой одеждой и обувью по максимально выгодным ценам, а и неплохо сэкономить или же купить на те же деньги намного больше.