Категорії
Здоров'я та догляд за собою

Эпиляторы Braun не доставят болезненности при процедуре

преимущества эпиляторов Braun

Создатель германских эпиляторов бренда Braun известен прекрасной половине человечества уже более 30 лет. Производитель из года в год совершенствовал свои изделия. На данный момент машинки для удаления нежелательных волосков высокосовершенны и отвечают запросам самых капризных клиентов. Какой же женщине не хочется иметь гладкую и шелковистую кожу?

Эпиляторы Braun имеют свою модельную линейку, соответствующую германскому качеству. Гладкий кожный покров после эпиляции гарантирует наличие в эпиляторе плавающей головки с множеством пинцетов. Техника все время пополняется все новыми функциями, дающими еще большую шелковистость коже, убирая самые коротенькие волоски, и уменьшающими степень болевых ощущений за счет обдува, охлаждения, а также массажа.

К плюсам немецких приборов относится то, что эпиляторы Braun получили одобрение дерматологов, имеют отдельные насадки для различных частей тела, просты в применении, а для ухода содержат в наборе специальные щетки. Дизайн прибора делает повтор природного изгиба обрабатываемого участка тела. Эффективность от процедуры сохраняется на протяжении нескольких недель.

Ассортимент, которым представлены эпиляторы Braun отличается некоторыми функциями. В частности, различным количеством пинцетов, системой питания – от сети, либо с аккумулятором, различной скоростью, наличием фонарика для подсветки и пр. Новейшие эпиляторы Braun минимизируют боль за счет возможности прибора убирать волосы во время купания.

Последние модели эпиляторов Braun оснащены густыми щетками для проведения процедуры пилинга, имеют по 40 пинцетов, располагающихся в шахматном порядке, массажной системой для уменьшения болезненности. Эпиляторы Braun девятой серии стали по истине уникальными. Они имеют пару скоростей, сочетаемых с различными препаратами по удалению волос. Устройства имеют более широкую плавающую головку в насадке, адаптирующуюся под изгибы тела.

Эпиляторами нового поколения можно в совершенстве убрать ненужную растительность на любом участке своего тела. Для этого имеются различные насадки или целенаправленные модели. Машинки для удаления волос полностью безопасны и не травмируют кожный покров. Они стали альтернативой салонным процедурам в виде шугаринга и воска, которые более болезненные и не дающие идеального освобождения от ненужных волосков.