Категорії
Мода і стиль Поради

10 пар обуви, которые должны быть в каждом мужском гардеробе

1.jpg
Сколько пар мужской обуви нужно мужчине, чтобы в любой ситуации быть уверенным в безупречности своего образа? Стилисты утверждают – минимальный комплект состоит из 7 пар. Каких именно и почему, узнайте прямо сейчас.

Модные мужские туфли

Оксфорды

Пара классических туфель – абсолютный must have. Даже если официальные мероприятия вы посещаете очень редко, такая обувь – единственный вариант, идеально сочетающийся со строгим классическим костюмом. Покупая оксфорды, не экономьте, ведь речь идёт не просто о туфлях, а в первую очередь о вашем имидже.

оксфорды.jpg

Броги

Стильные туфли с перфорацией – универсальное решение на каждый день. Если в вашем гардеробе есть такая пара, у вас не будет вопросов – что будь под брюки и джинсы. Броги, например, коричневые, подойдут в обоих случаях.

броги.jpg

Монки

Ещё одна модель туфель, которая сочетается и с классикой, и с кэжуалом. Выглядят они несколько «серьёзнее» брогов, но не так строго, как оксфорды. Монки понадобятся вам для посещения мероприятий, где нужно выглядеть статусно, но не вычурно.

монки.jpg

Дерби

Туфли на шнурках в коричневом или бежевом цвете – универсальная повседневная обувь для образов в стиле кэжуал и смарт-кэжуал, то есть в офисном. С ними сочетаются все типы брюк, кроме строгой классики и спортивных моделей.

дерби.jpg

Топ-сайдеры

Вы же не собираетесь всё лето ходить в закрытых туфлях? Особенно в жаркие дни. Когда на градуснике температура перевалит за +25 по Цельсию, вы поблагодарите себя, за то, что купили пару лёгких комфортных топ-сайдеров. Кстати, не забудьте: их носят без носков.

топсайдеры.jpg

Модные мужские ботинки

Если вы желаете найти для себя подходящую пару брендовой обуви на зиму, перевым делом стоит заглянуть сюда. Большой ассортимент качественных товаров и привлекательные цены вас сильно порадуют!

Челси

Вариант из гладкой кожи в черном цвете понадобится вам в холодный сезон для классических образов. А пара коричневых, бордовых, серых или синих замшевых челси станет классным повседневным решением.

челси.jpg

Дизерты

Комфортные мужские ботинки на шнурках из замши, высотой до щиколотки – то, что нужно для прогулок по городу в прохладные осенние и весенние дни. Лёгкие, удобные и всегда актуальные. И не скромничайте с расцветкой – выбирайте модель поярче.

дизерты.jpg

Дерби

Утепленные ботинки на шнурках понадобятся вам с наступлением морозов. Выбирайте модель на толстой подошве, чтобы ноги точно не замёрзли. Какую модель купить – лаконичную, приближенную к классике, или в городском стиле – решайте исходя из того, какое направление для вас предпочтительнее.

дерби-ботинки.jpg

Модные мужские кроссовки

Беговые кроссовки

Пара кроссов для пробежек и занятий в спортзале должна быть в арсенале каждого мужчины. Выбирайте модель с конструкцией, разработанной специально для интенсивных физических нагрузок.

беговые кроссовки.jpg

Повседневные кроссовки

А это уже совсем другая модель, не имеющая ничего общего с пробежками. Кроссовки, которые вы будете использовать как повседневную обувь под образы в спортивном стиле. А в том, что вам они понадобятся, даже не сомневайтесь.

кроссы.jpg

А теперь проверьте себя – все ли из перечисленных моделей есть в вашем обувном гардеробе? Если нет, постарайтесь заполнить пробелы, чтобы быть готовым к любому повороту событий. Ну, как минимум, в плане внешнего вида!