Категорії
Поради Свята й подарунки

Яркие идеи для незабываемого корпоратива

идеи для незабываемого корпоратива

Работа и каждый член коллектива – это наша вторая семья, так как каждый из нас проводит в этом обществе как минимум треть своего времени, и наверняка поводов для корпоратива в вашей фирме достаточно много. Удачное закрытие проекта, международный женский день, профессиональный праздник или подписание выгодного для вашей компании контракта – все эти вещи нельзя оставлять без внимания, и заодно это хороший повод собраться в неформальной обстановке всем коллективом еще раз.

Как незабываемо провести корпоратив?

Если в вашем коллективе больше молодых сотрудников, тогда сидеть в офисе – просто грех, тем более что современная сфера развлечений готова предложить уйму интересных вариантов, как весело провести время. Чтобы корпоратив запомнился всем надолго, можно арендовать теплоход на сайте компании teplohodik.com.ua или хотя бы начать вечеринку с поездки на лимузине с шампанским и фруктами. Эти услуги вполне доступны и обязательно подарят каждому приподнятое праздничное настроение. А дальше, вот вам еще несколько интересных идей…

Анти-стресс корпоратив

Если вы всем коллективом долго и упорно трудились над проектом, который вымотал немало сил и энергии, и порядком подпортил нервную систему, но в итоге вам удалось успешно завершить его, тогда это ваш вариант. Для начала можете покататься на теплоходе, лимузине или патибусе – то настроит всех на отдых, а затем отправиться в антистресс комнату с битьем посуды, где каждый сотрудник сможет снять накопившийся стресс и, наконец, расслабиться.

Полный релакс

Каждому члену вашего коллектива в последнее время пришлось изрядно попотеть для достижения корпоративных целей? Что же, значит теперь можно и немного расслабиться и уже попотеть себе в удовольствие. Всем известно, что вода прекрасно расслабляет и помогает восстановить внутренний резерв сил. Спланируйте на выходные поход в сауну, турецкий хаммам с массажем. Куда именно отправиться, решайте, исходя из предпочтений ваших коллег.

Квест-комната

Этот, уже не новый для нас, вид отдыха с момента появления приобрел достаточно много поклонников. А почему бы не отправиться на квест всей командой? Такой вариант корпоратива не только поможет весело провести время и отдохнуть, но и сплотит вашу команду, так как для решения некоторых задач понадобится действительно хорошая командная работа.

Вечеринка в автобусе или на теплоходе

Такой формат корпоратива особенно будет уместен, когда есть действительно стоящий повод, например, новый очень выгодный контакт, для получения которого постарался буквально каждый сотрудник. Закажите автобус, который заберет всю вашу дружную команду непосредственно из офиса, или прогулку на теплоходе по живописному Днепру и оторвитесь на полную – вы это заслужили!