Категорії
Мода і стиль Поради

Топ-10 самых стильных клатчей сезона осень-зима 2017-2018

В сезоне 2017-2018 любая модница вряд ли сможет обойтись покупкой всего лишь одной сумочки, поскольку их разнообразие, предложенное ведущими дизайнерами, поистине впечатляет. А значит, придется приобрести несколько разных сумок и клатчей, под разные образы и настроение, для максимально полного отражения своей сегодняшней индивидуальности. Выбрать такой аксессуар можно на сайте Obio.com.ua.

Для поклонниц клатчей этот сезон можно назвать настоящим праздником. Ведь такого разнообразия этого вида аксессуаров в самых разных формах, текстурах и оттенках не наблюдалось уже давно. На какие именно модели стоит обратить особое внимание, чтобы оставаться самой стильной леди сезона 2017-2018?

1. Клатчи в тон одежде

Постараетесь подобрать клатч, который своим цветом и орнаментом будет как можно более точно повторять вашу одежду. Если вам эта задача кажется сложно выполнимой, можно воспользоваться помощью дизайнеров и просто приобрести готовый комплект из сумки и наряда. Но даже если таких комплектов найти не удастся, не поленитесь, потратьте время на поиск своего идеального клатча, по всем параметрам повторяющего вашу одежду – и от вас будет не оторвать глаз!

2. Клатчи, щедро украшенные разнообразной фурнитурой и богатым декором

Подвески из стекляруса, стразы, бахрома, вышивка, изящное тиснение, помпоны – все эти декоративные элементы щедро украшают клатчи, делая их идеальными спутниками женщин на вечернем мероприятии. Они переливаются и сияют, как настоящее украшение, привлекая к себе всеобщее внимание и часто становясь центром всего вечернего образа.

3. Квадратные клатчи

Клатчи нестандартной квадратной формы появятся у всех уважающих себя модниц в этом сезоне. Популярность этой формы в сезоне 2017-2018 значительно превосходит классическую, и с этим приходится считаться!

4. Черный клатч

Это – классика вне времени. Такие клатчи являются беспроигрышным вариантом к любому виду одежды, превосходно сочетаясь с разными стилями и направлениями. Черный клатч может быть любой формы, но все-таки наиболее популярными являются миниатюрные модели.

5. Клатчи пастельных тонов

Нежно-сиреневые, голубые, бледно-розовые, бежевые сумочки с минимумом украшений и скромной золотистой или серебряной фурнитурой помогут создать по-девичьи романтичный и трогательный образ!

6. Стеганые клатчи

Иногда именно простеганная текстура является самым главным украшением аксессуара, и в этом заключается его основная прелесть. Если хочется чего-то скромного, но при этом выразительного, можно выбрать очаровательные клатчи, стеганые нитью.

7. Клатчи из кожи “под рептилию”

В данном случае текстура кожи точно совпадает, а вот цвет лучше выбрать как можно более оригинальный, яркий и далекий от природного.

8. Меховые клатчи

Клатчи, отделанные мехом или полностью сшитые из него – настоящий хит сезона!

9. Большие клатчи

Аксессуары размера максисайз выглядят очень стильно и являются чрезвычайно вместительными.

10. Клатчи в виде мини-сумочек

Такие модели являются идеальным дополнением к вечерним образам, не перегружая их, а ненавязчиво дополняя.