Категорії
Мода і стиль Поради

Как выбрать и с чем носить парку: советы мужчинам

как выбрать и с чем носить мужскую парку

Хотите, чтобы вам было действительно тепло и комфортно этой осенью и зимой? Тогда парка – беспроигрышный вариант! Как сказал Майкл Корс/ Michael Kors:

«Лучшее, что может быть у мужчины в гардеробе – это практичные, но стильные вещи. Парка с меховым капюшоном сочетает в себе оба этих требования.»

Боитесь, что купите парку и не будете знать, с чем ее носить? Тогда вы должны знать, что эта курточка с мехом невероятно универсальна, и носить ее можно с чем угодно, даже с костюмом. Да-да, с костюмом! Поэтому бегом отправляйтесь в магазин UnitedShop – https://unitedshop.com.ua/zimnie-kurtki-i-parki/ – за своей новой модной паркой, а мы расскажем, как ее выбрать и с чем носить.

С чем носить мужскую парку?

С деловым костюмом:

– Вы можете никогда не подумать надеть парку с элегантным костюмом. Но поверьте, этот контраст смотрится очень даже стильно и свежо. Но здесь речь идет сугубо о черной парке.

– Если вы хотите выглядеть не как черное пятно, можете надеть под черную парку костюм любого цвета.

– Убедитесь, что парка и костюм подобраны правильно. Если пиджак выглядывает из-под парки, значит вы купили или слишком маленькую парку, или слишком большой костюм (или и то, и другое).

С повседневной одеждой:

– Парка любого цвета будет превосходно сочетаться с любыми образами в стиле casual.

– Если вы надеваете темную парку и темный свитер под нее, сыграйте на текстурах. Например, очень интересно смотрится высокий воротник свитера или водолазки, выглядывающий из-под парки.

– Ваша парка в любом случае должна быть достаточно длинной, чтобы прикрывать попу, но подол курточки не должен находиться ниже колен.

Как выбрать мужскую парку?

• Выбирайте цвет парки, исходя из цветовой гаммы вашего гардероба. Если вы больше носите светлую одежду, значит, выбирайте и более светлую парку – бежевую, зеленую, синюю, серую, хаки. Если вы чаще носите темную одежду или отдаете предпочтение разноцветным образам, черная парка – лучший вариант, так как она универсальна.

• Синюю парку покупайте, если у вас много серой, голубой, синей одежды – так вы сможете создавать невероятно стильные зимние образы. Если же в вашем гардеробе преобладает одежда теплых оттенков, зеленая или коричневая парка станет вашим лучшим выбором.

• Если вы ходите на работу в костюмах, выбирайте черную парку.

• Парка должна сидеть свободно, чтобы под нее легко можно было надеть свитер или пиджак.

• Мужская парка обязательно должна прикрывать попу, но не быть длиннее, чем по колено.