Категорії
Мода і стиль Поради

Советы, которые помогут вам выбрать хороший зонт

как выбрать зонтик

Несмотря на все современное разнообразие продукции, в том числе и зонтов, предлгаемых в магазинах, нам бывает совсем непросто найти то, что нужно. А с зонтами все еще сложнее, ведь если не знать, на что смотреть, то можно купить зонтик, который не выдержит ветренной и дождливой погоды, и в самое ближайшее время станет просто хламом. Мы расскажем вам, как правильно выбирать зонт, и на что обязательно стоит обратить внимание при его покупке.

1. Крепкая и удобная ручка. Даже если под зонтом ваша голова остается сухой, то его рукоять все равно намокает. Чтобы зонт дольше сохранял привлекательный внешний вид, выбирайте модель со статьлной (нержавеющей), пластиковой или обтянутой кожей ручкой, ведь дешевый металл может быстро заржаветь от дождливой погоды. Кроме того, ручка зонта должна быть удобной, чтобы вам легко было носить его как в сложенном состоянии, так и в раскрытом, и даже когда на улице сильный ветер, чтобы зонт не вырывало из рук.

2. Длинные поля. Когда на улице дождь со шквальным ветром, даже зонт может не спрятать вас от него. Чтобы холодные капли не залетали под зонтик, выбирайте модели с широкими полями, загнутыми к низу (зонт с плоскимии полями будет абсолютно бесполезен в таких погодных условиях).

3. Складной зонт или трость? Многие дамы предпочитают маленькие, компактные зонты, которые могут поместиться в сумочке. Да, такой зонт легче носить и сложнее потерять. Но у зонтика-трости шире поля, которые лучше будут защищать от ветра и осадков. И нескладная модель намного прочнее и устойчивее к плохой погоде – в общем, трость наверняка прослужит дольше.

4. Прочный материал. Стоимость – не главный критерий при выборе хорошего зонта. Даже если он дизайнерский и очень красивый, обратите внимание на материал, из которого он сшит. Ткань должна быть прочной, чтобы не рваться и не промокать. Каркас зонта также должен быть крепким, не гнуться и не распадаться. Такой зонт прослужит вам максимально долго.

5. Красивая расцветка. Разве вы хотите, чтобы ваш черный зонтик затерялся в толпе других черных зонтиков? Подчеркните свой стиль и индивидуальность, выбрав зонт, который станет не только практичной вещью, но и стильным аксессуаром, дополняющим ваш гардероб.

Выбирая свой новый зонтик, обязательно зайдите в интернет магазин buybag.com.ua. Здесь в широком ассортименте предложены зонты, доставка по Киеву бесплатная, а скидки и подарки сделают вашу покупку еще более приятной.