Категорії
Зачіски, макіяж, манікюр Поради

Каков ваш идеальный аромат по знаку Зодиака?

выбрать духи по знаку Зодиака

Несмотря на то, что можно найти колоссальное множество советов о том, как подобрать свой индивидуальный аромат, эта тема все еще остается актуальной. Вы можете действовать по инструкции или бесконечно отвечать на вопросы о том, что вам нравится, но так и теряться при виде огромного выбора парфюмерии в магазине. А что если есть намного более простой способ – выбрать аромат по знаку Зодиака?

Да, возможно, вы не руководствуетесь гороскопом на каждом шагу, но астрологи утверждают, что он влияет на вашу жизнь сильнее и чаще, чем вы думаете.

Выбор своего аромата согласно знаку Зодиака не так уж надуман. Похожие люди тяготеют к похожим ароматам на вибрационном уровне. Замечали ли вы, как ароматы ассоциируются у нас с определенными людьми?

Плюс, выбранный по знаку Зодиака, аромат поможет открыть и активизировать ваши сильные стороны. Не верите? Попробуйте сами для начала на сайте kopii-duxov.pp.ua выбрать то, что подсказывают вам звезды, и вы убедитесь!

Овен (21 марта – 19 апреля)

Овну нужен аромат, подходящий его выдающейся натуре и быстро развивающимся событиям в жизни. Черный перец, ладан и лимон – острые запахи, которые будут поддерживать его огненный дух и дарить состояние бодрости.

Телец (20 апреля – 20 мая)

Телец ценит стабильность, поэтому парфюм с нотками ромашки или мха будет успокаивать их миротворческий дух. Верхние нотки пачули идеально подчеркнут чувственность Тельца, а красивая бутылочка польстит его любви к прекрасному.

Близнецы (21 мая – 20 июня)

Такие ароматы, как базилик, бергамот и грейпфрут будут подпитывать острый ум Близнецов. И так как Близнецы неоднозначны, парфюм им рекомендуется выбирать такой же: начинающийся с одной нотки, и заканчивающийся другой.

Рак (21 июня – 22 июля)

Поскольку данный знак Зодиака управляется луной, Раки очень загадочны. В парфюмерии это отображается нотками ладана и янтаря. А пряные ароматы с нотками ванили и специй наилучшим образом подчеркнут их сладкий, домашний дух.

Лев (23 июля – 22 августа)

Аромат для Льва должен быть по-настоящему особенным, возможно, даже из ряда вон выходящим. Это должен быть запах, который заставит окружающих оборачиваться и обращать внимание на Льва.

Дева (23 августа – 22 сентября)

Девы – чувствительные и переживательные натуры. Поэтому им отлично подойдут успокаивающие ароматы: нотки лаванды, ромашки, имбиря и иланг-иланга помогут расслабиться напряженной деве. Кроме того, этот знак Зодиака подвержен аллергиям, поэтому лучше выбирать что-то эффектное, но легкое.

Весы (23 сентября – 22 октября)

Роза – самый романтичный аромат – идеально подойдет женщине Весам. Но самое главное – вы должны выбрать парфюм, который будет гармонировать с вами, тогда и вы, и аромат будет максимально выразительным.

Скорпион (23 октября – 21 ноября)

Скорпионам идеально подойдет мускусная парфюмерия: что-то с феромонами, что лишний раз подчеркнет их сексуальность.

Стрелец (22 ноября – 21 декабря)

Так сказать, веселые и задорные ароматы лучше всего подойдут игривому Стрельцу. Подбирая новый парфюм, сделайте упор на яркие цветочные и конфетные нотки.

Козерог (22 декабря – 19 января)

Козероги – настоящие традиционалисты! Поэтому классические и даже слегка винтажные ароматы станут для них лучшим выбором.

Водолей (20 января – 18 февраля)

Водолеи очень индивидуальны, поэтому и аромат для каждого из них должен быть таким же особенным и уникальным.

Рыбы (19 февраля – 20 марта)

Рыбы, конечно же, тянутся к океану. Поэтому для них очень удачным выбором станут соленые ароматы с прибрежными древесными нотками. Такой запах будет очень уютным для Рыб и заставит их почувствовать себя, как дома.