Категорії
Мода і стиль Поради

Во времена экономии и Интернета создаем список магазинов для выгодного шопинга, покупаем обувь!

как купить качественные кроссовки онлайн

В последнее время покупки в Интернете набирают все большую популярность. Это востребовано по двум причинам: обилие ассортимента, низкая стоимость товаров. Но основное правило покупок в Интернете – не нарваться на недобросовестного продавца. В данной статье представлены основные «уловки» интернет-мошенников, которые нередко встречаются на просторах всемирной паутины. Также представлен правильный интернет-магазин обуви на примере реального сайта – https://topik.com.ua.

как купить качественные кроссовки онлайн

Как правильно купить кроссовки? Совет от интернет-магазина «Topik»

Первое, что бросается с глаза и часто размещается на главной странице сайта – круглосуточная распродажа. Покупателям представляется счетчик, отсчитывающий время в обратном порядке. Делается это, чтобы спровоцировать клиента на спонтанную покупку. Проверить подлинность акции на зимние кроссовки и прочие товары сайта можно, обновив страницу спустя некоторое количество времени, счетчик вернется на изначальное время, выставленное, когда впервые посетили ресурс.

Следующей уловкой недобросовестных продавцов являются скидки 90%. На многих ресурсах размещаются огромные баннеры с внушительными скидками, тем самым показывая покупателю иллюзию большой выгоды от покупки. Проверить стоимость данных товаров можно, изучив их ценовую политику на других сайтах. Магазин обуви «Топик» также предлагает обувь по низким ценам, но на его страницах скидки не более 30%, и они не имеют ничего общего с маркетинговыми ходами. Товары имеют низкие цены за счет прямого сотрудничества интернет-магазина с производителями обуви, без посредников. Поэтому здесь можно купить кроссовки высокого качества по низким ценам.

Обратите внимание на стоимость доставки. Большинство ресурсов сразу уточняют ориентировочную стоимость доставки, и она не входит в цену товара. В некоторых магазинах при заказе на определенную сумму – доставка бесплатно. Иногда данным правилом могут пренебрегать курьеры (если в магазине предусмотрена курьерская доставка), требуя деньги за доставку, не уведомив магазин. Для решения сложившейся ситуации всегда можно позвонить в интернет-магазин, уточнить, взимается ли плата за доставку.

«Магическая девятка». Многие не раз сталкивались с ценниками в обыкновенных торговых центрах, интернет-ресурсах, где цены указываются 199 грн., 299 грн. и так далее. Как ни странно, этот прием продолжает действовать. Многие выбирают «купить обувь» на определенном сайте из-за сэкономленной гривны.

как купить качественные кроссовки онлайн

Купить качественные кроссовки по недорогой цене

«Топик. Обувь» предлагает купить зимние кроссовки и прочие модели обуви, не используя в своей политике ведения бизнеса вышеперечисленные уловки. Постоянные покупатели возвращаются за очередной парой обуви благодаря качеству изделия, низкой ценовой политике, индивидуальному подходу к каждому клиенту. Найти большой выбор обуви доступно на сайте.