Категорії
Дизайн Свята й подарунки

Блестки, пайетки, кристаллы… Украшаем тыкву для гламурной Хэллоуин вечеринки

гламурные тыквы на Хэллоуин

Ваша Halloween вечеринка не обязательно должна быть противно страшной. Хэллоуинский декор может быть шикарным и элегантным! И если вам именно это по душе, тогда попробуйте в этом году декорировать тыквы в стиле glam. Для этого вам понадобится максимум блесток, кристаллов, пайеток, а также краски с эффектом перламутра или металла. А идеями гламурных тыквенных фонарей на Хэллоуин мы поделимся с вами далее!

Тыквы с камнями и кристаллами Swarovski

гламурные тыквы на Хэллоуин

Лучшие друзья девушек – это бриллианты! Тогда почему бы не украсить ими (хоть и не настоящими) тыквенные фонари? Тыковки в кристаллах станут сияющим акцентом вашего декора и моментально создадут атмосферу роскоши на вечеринке. Для декора подойдут любые блестящие камушки: крупные и мелкие, черные, белые и цветные, а также готовые наклейки и композиции из них. Они будут хорошо смотреться даже на простой ничем не обработанной тыкве. Но если вы хотите, чтобы ваши тыковки выглядели максимально изысканно, попробуйте покрасить их прежде, чем наносить кристаллы. Идеально для глам-Хэллоуин вечеринки подойдут черный, белый и золотой цвета – на их фоне камни смотрятся особенно роскошно.

Тыквы с пайетками

гламурные тыквы на Хэллоуин

Для такого декора купите нити из пайеток и отдельные рассыпные наборы этих кругленьких блестяшек. Самый популярный прием – использовать нить из пайеток, чтобы создать на тыкве гламурную паутинку (можно прицепить и паучка или нескольких). Просто и элегантно смотрятся тыквы, декорированные нитями пайеток между «дольками». А вообще вы можете создать любой рисунок или просто украсить тыковку россыпью пайеток, как это делается с камушками и кристаллами. Пайетки также будут прекрасно смотреться как на естественном желто-оранжевом фоне тыквы, так и на фоне окрашенной тыквенной кожуры.

Блестки, блестки и еще раз блестки

гламурные тыквы на Хэллоуин

Помните этот способ декорирования пасхальных яиц, когда они намазываются клеем и окунаются в рассыпные блески? Точь-в-точь то же самое можно сделать и с тыквами. Причем покрыть блестками тыковку можно как полностью, так и частично. Особенно эффектно смотрятся тыквы, окрашенные в матовые цвета и частично усыпанные блестками. Просто и невероятно красиво!

Попробуйте канцелярские кнопки!

гламурные тыквы на Хэллоуин

Если вы планируете не просто гламурную вечеринку, а праздник в стиле глам-рок, обычные канцелярские кнопки (белые, желтые или черные) могут стать очень эффектным декором для ваших тыковок. Вы можете покрыть тыкву металлическими кружочками полностью, создать интересный узор или рисунок, или просто украсить ее вертикальными полосами, разделив на «дольки», как в случае с пайетками. В любом случае получится очень необычный и стильный декор.