Категорії
Мода і стиль Поради

Дождливый этикет, или как выглядеть стильно с зонтом

подобрать зонт под гардероб

Как ни крути, а осень всегда будет «радовать» нас дождливыми деньками – от этого никуда не деться. Поэтому и без зонта всем нам никак не обойтись. Да, прячась под ним, мы выглядим не так стильно. Ведь, хоть сегодня в таких магазинах, как bagboom.com.ua, зонты и представлены в широком многообразии стильных дизайнов, мы привыкли воспринимать их скорее как необходимость, чем модный аксессуар. А вот и зря, ведь и с зонтом вы можете выглядеть невероятно стильно, если правильно его подберете!

В данной статье мы рассмотрим наиболее стильные и универсальные, по мнению модных экспертов, дизайны зонтиков – возможно, один из них как раз идеально подойдет и к вашему гардеробу.

Черные зонты – оптимальный выбор

Черный зонтик, возможно, и скучноват, но он просто обязан первым появиться в вашем гардеробе. Он подойдет буквально к любому образу, и всегда будет смотреться элегантно.

Классические зонты с узором на внутренней стороне

Да, зонты с узорами не очень универсальны, но принт на внутренней стороне – идеальный выбор. Снаружи классический однотонный, а внутри с орнаментом – такой зонт будет смотреться очень стильно! Не слишком броско, но с изюминкой.

Зонты унисекс для максимально элегантного образа

В принципе, мужские зонты всегда смотрятся более стильно и элегантно. Поэтому, если вы хотите, чтобы и ваш образ не уступал по этим критериям, выберите зонтик унисекс или слегка мужскую модель. Как правило, такие зонты стоят дороже, но у них очень стильные деревянные рукоятки и качество просто великолепное. С таким зонтом вы в любой одежде будете выглядеть изысканно.

Прозрачные зонты невероятно женственны

Как и черный, прозрачный зонт станет отличным дополнением к любому образу, но смотреться будет намного женственнее и изящнее. Но учтите, что если на вашем зонтике будет цветная полоска, она должна подходить под большинство вещей, которые вы носите в дождливую погоду. А выбрав пару-тройку таких зонтов с разными кантиками, вы сможете создавать невероятно стильные образы, подбирая их по цвету.

Будьте неотразимы даже в самые непогожие деньки!