Категорії
Мода і стиль

Выбираем обувь на зиму: 5 лучших трендов зимы 2017-2018

модная обувь зима 2018

Даже в самые холодные и непогожие дни каждая из нас хочет выглядеть непревзойденно. И во многом в сезон холодов наш внешний вид зависит именно от выбранной обуви. Что же выбрать, чтобы быть в тренде, подчеркнуть свою индивидуальность и выглядеть великолепно каждый день?

Пришло время обновить зимнюю обувь? Загляните в интернет-магазин обуви tavi.in.ua – здесь женская обувь на зиму представлена в огромном ассортименте. А мы поможем вам не растеряться в этом непростом выборе и расскажем о лучших обувных трендах зимнего сезона 2017-2018!

Модная обувь зимнего сезона 2017-2018

Блестящие сапожки

Они начали входить в моду еще в прошлом сезоне, но в этом году просто «взорвали» Instagram. И не зря, ведь такая обувь выглядит невероятно женственно и роскошно. Лакированный металлик, перламутр, блестящая нить, блестки и стразы – все это будет актуально зимой 2017-2018. Для повседневных образов подойдут сдержанные классические модели, украшенные черными камушками, а для вечерних выходов можно выбрать и что-нибудь поярче.

Мягкие сапожки

В 2000х они были настоящим маст-хэвом каждой модницы, и сейчас снова вернулись в моду. С каблуком, танкеткой или на плоской подошве, сапожки со свободным кроем вокруг игры и складками из мягкой спадающей кожей будут смотреться невероятно стильно с любым нарядом. Выбирайте свой фасон – полусапожки, среднюю высоту или по колено – каждый из них привнесет в ваш образ нотку индивидуальности.

Сапоги-чулки

Они идеально, как колготки или гольфы, повторяют фигуру женских ножек и демонстрируют окружающим всю их красоту. Правда, именно поэтому под такими сапожками не спрячешь даже малейших недостатков. Та что, если вы комплексуете из-за лишнего объема в икрах или неидеальной фигуры ног, от высоких стрейтчевых сапожек-чулок лучше все же отказаться. Ну а если ваши ножки – ваша гордость, и вы хотите, не замерзая, показать всю их красоту, сапоги-чулки – идеальный выбор для вас.

Ботинки на шнуровке

Всевозможные шнуровки особенно популярны в этом осенне-зимнем сезоне и пока не собираются сдавать своих позиций. Этот тренд касается и одежды, и обуви. Причем зимой 2017-2018 модные ботинки на шнуровке – это не только спортивные или милитари модели, а также высокие по колено и средней высоты ботинки на шпильке и всевозможных каблуках. Кроме того, шнуровка не обязательно должна совпадать по цвету с самими ботинками; даже более актуальны шнурки контрастных цветов, например, оранжевые (как у трекинговой обуви).

Ботинки с пряжками

Винтажные и современные; из классической и змеиной кожи, замши и текстиля – лишь бы были пряжки. Если вы подыскиваете что-нибудь удобное и практичное на каждый день, но в то же время стильное и интересное, зимние ботинки с пряжками – как раз то, что вам нужно.

Выбирайте свой тренд и оставайтесь неотразимой этой зимой!