Категорії
Мода і стиль Поради

Лучшие цвета одежды для зимнего гардероба

лучшие цвета для зимнего гардероба

С приходом холодного сезона мы волей-неволей начинаем пополнять свой гардероб унылой черной и серой одеждой. Некоторые, конечно, зимой еще и отдают предпочтение белому цвету. Но это далеко не вся палитра, которой мы можем наслаждаться в осенне-зимние месяцы. Ведь для зимнего гардероба актуально столько красивых цветов! В них вы будете смотреться намного более стильно и интересно. Плюс, идут они практически всем.

Итак, какими цветами вам определенно стоит пополнить свой зимний гардероб?

Глубокие и насыщенные бордовый, синий и зеленый

Если вы любите темные, насыщенные оттенки, зима – самое время носить их во всей красе. Пополните свой гардероб на сезон холодов одеждой в темном бордовом, глубоком синем и бутылочном зеленом цвете. Невероятно стильные вещи в этих оттенках предлагает россиский дизайнер одежды Verushka. Эти невероятно стильные цвета сделают ваш образ намного теплее, чего нам так не хватает в зимние месяцы.

Нейтральные коричневые и серые

Нейтральные бежевые и коричневые оттенки идеально подходят для сезона холодов. Они подходят всем типам кожи и цветотипам внешности и отлично сочетаются с другими цветами. Особенно хорошо смотрится в бежевом и светлом сером верхняя одежда – пальто, курточки и шубки; ведь в светлых нейтральных оттенках любой зимний образ будет намного более эффектным!

Пастельные голубые, сиреневые и розовые

Если вы хотите добавить цвета в свои зимние образы, сделайте ставку на нежные пастели. Голубые, розовые и сиреневые пастельные цвета смотрятся в холодную погоду очень даже уместно, так как их холодные оттенки буквально ассоциируются с зимними морозами. Но будьте внимательны и тщательно подбирайте одежду в таких бледных тонах, так как ее довольно сложно комбинировать с цветом кожи и остальной одеждой.

Теплые красные и оранжевые

Теплые, яркие и насыщенные красные, красно-оранжевые и оранжевые оттенки всегда ассоциируются зимой с новогодними праздниками, поэтому они обязательно должны присутствовать в вашем гардеробе. Если вам не по душе столь яркий свитер, ограничьтесь аксессуарами, например, шарфиком. Аксессуары – прекрасный способ внести красок в унылые зимние образы.

Наполните свой осенне-зимний гардероб одеждой во всех этих невероятно стильных расцветках, и вы никогда не пожалеете о наступлении сезона холодов!