Категорії
Поради Свята й подарунки

Советы для тех, кто организовывает новогоднюю вечеринку в последний момент

новогодняя вечеринка в последний момент

Каждый год мы хотим спланировать новогоднюю вечеринку и купить подарки заранее, но каждый раз получается, что делаем мы все в последний момент. Если и вам не хватило времени до сих пор подумать о планировании и организации этого грандиозного праздника, подготовиться к нему можно и всего за пару дней.

Как организовать новогоднюю вечеринку в последний момент

Совет 1: Купите побольше шампанского

Вы точно не хотите, чтобы оно закончилось раньше, чем сама вечеринка. Поэтому лучше купите его с запасом, ведь оно все равно не испортится. К шампанскому можно купить добавки в виде биттеров, ликеров, соков и газированной воды, чтобы создавать коктейли (например, апероль шприц или мимоза).

Совет 2: Не усложняйте

Не нужно выдумывать ничего такого. Просто включите пару гирлянд, поставьте веселую музыку, разбросайте серпантин… И вуаля, вы готовы к спонтанной вечеринке! А если еще успеете подготовить место и прикольный реквизит для фото, праздник будет незабываемым.

Совет 3: Пускай гости принесут что-нибудь крепкое для шотов

Вы можете обустроить в где-нибудь бар с самообслуживанием, где кости смогут наливать себе шоты и готовить коктейли на свое усмотрение. Так у вас будет максимальное разнообразие в выпивке, и каждый выберет то, что ему по душе.

Совет 4: Сфокусируйте празднование в одной комнате

Празднование Нового Года должно быть веселым, а не формальным, поэтому без уборки утром вам не обойтись. А вот чтобы убраться после праздника максимально быстро, сосредоточьте празднование в одной комнате. Всего одну комнату и украсить легче, и поубирать утром. Поставьте в углу столик с алкоголем, закусками и посудой, освободите место для танцев, расставьте пуфики и разбросайте подушки для неформального общения.

Совет 5: Приготовьте закуски

Если вы собираетесь веселой компанией друзей, вряд ли все захотят сидеть за столом в новогоднюю ночь. Просто придумайте несколько закусок – мясные, сырные, фруктовые нарезки, канапе, мини-сендвичи и т.д. Поставьте их возле оборудованного бара.

Совет 6: Не старайтесь сделать идеальный декор

Вместо того чтобы идеально украшать комнату, сделайте ее такой, будто там уже проходит вечеринка. Просто разбросайте конфетти и серпантин, повесьте воздушные шарики, взорвите пару хлопушек. Так и настроение даже в самом начале вечеринки уже будет соответствующим.

Совет 7: Помните, что праздник начинается у вашей входной двери

Поставьте у самого входа бокалы с шампанским и не забудьте украсить прихожую. Таким образом, у гостей сразу же со входа будет появляться праздничное настроение.

Веселых вам праздников!